Послушная• 27 сентября 2013

Достали мушки на кухне Спасите

суть в следующем: уже около месяц ана кухне летают эти противнбчие мушки!! маленькие и надоедливые! проверила все-ниче у меня не завалялось, не сдохло и не сгнило!мусор выношу каждый день, но они всеравно есть! как только открою тумбу где мусорное ведро-роем вылетают!! и не понимаю-че им в пустом ведре делать то?  хотя у нас там канализация сразу-думала может оттуда..на ночь садятся на потолок и сидят до утра, ждут пока на стол чего -нибудь положу! даже на хлебсадятся, или же испеку че нибудь,на стол выложу-они уе тут как тут! думала сами пропадут-но нееет! кто знает-как боротся с ними??чем их уничтожить? у
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2013
где то что то завалилось,раз оттуда вылетают
автор Послушная • 27 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
мы с мужем уже сто раз там прошаривали-ну нету там ничего.........
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2013
Кофе растворимый налейте им в чашку на ночь на 2-4 см глубиной.
Остальные продукты спрячьте.
Луковая• 27 сентября 2013
Когда сядут на потолок - ловите их пылесосом. А вообще найдете и уберете причину их появления или скорее на данный момент-их еду , а она есть, однозначно, они уйдут сами.
автор Послушная • 27 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Остальные продукты спрячьте.
у нас только заварной...)))
автор Послушная • 27 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
я заметила что когда мы приехали с моря-они уже нас ждали....квартира была пустая все это время...ооох...
helga-yande• 27 сентября 2013
У меня та же напасть. Тумбы поотодвигала, все вымыла хлоркой. На стол ничего поставить не могу. Испекла хлеб так эти дряни налетели за ночь полный пакет. Пришлось выбросить буханочку (а вкусный зараза получился). Обидно. Но у меня эта напасть всего 3 дня.
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2013
Ответ дляПослушная
у нас только заварной...)))
Купите им в пакетиках дешевого.
Проработник• 27 сентября 2013
Спреем от мух и комаров. Предварительно убрать все продукты с кухни. Мушки часто заводятся на гниющих овощах и фруктах.
marfochka• 27 сентября 2013
Возьмите мусорный пакет, положите в него яблочка кусочек, виноградика раздавленного...
И ждите гостей. На свеженькое налетят
Потом приходите и быстренько его закрываете вместе с мошками и выносите на мусорку.Всё
автор Послушная • 27 сентября 2013
Ответ дляmarfochka
И ждите гостей. На свеженькое налетят
браво!
SevilyaS• 27 сентября 2013
я покупала средство от мух в порошке и разбрызгивала там где мусорное ведро и в местах скопления в течении 10 мин все сдохли)))
ГендиреХтор• 28 сентября 2013
обычным дихлофосом в шкаф набрызгайте

сдохнут.проверено.
Соня-сонятко• 29 сентября 2013
меня тоже достали эти мошки, можно пылесосом ловить, я их руками бью. если не много конечно