Розавенная• 09 июня 2018
я сейчас расскажу ужасные вещи о своем детстве
в детстве я несколько раз подвергалась сексуальному насилию. меня не насиловать в прямом смысле. наверное развращали?
все три раза это были хорошо знакомые дяди.
1. сосед. инвалид вов. вся грудь в орденах. приглашал домой к себе черешню есть. пока его жена на огороде работала он с меня снял трусы и дрюкал.
я была очень маленькая года 4 наверное. родители легко отпускали меня к родителям.
2. муж моей родной тети. приезжал к нам в гости. очень любил меня "обнимать". на колени садить.
когда он " шутя" погладил по промежности я интуитивно поняла что это не нормально. и стала его избегать. мне было лет6.
3. еще один сосед. мастер на все руки. делал и продавал украшения из меди. я много раз бывал у него в гостях с папой и старшими братьями.
сказал что хочет подарить мне браслетик. я зашла во двор . он подарил мне колечко и браслетик и попросил снять трусики. я бросила колечко и браслетик и кинулась бежать со двора.
потом его двор обходился десятой дорогой.
у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
В первом случае я была маленькой и не понимала.
в остальных случаях мне было жалко мужчин.
я же их знаю.
второй вопрос.
что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
ведь это нужно быть отмороженным на всю голову развращать детей. как они могут переступить моральную черту и дальше говорить на застольях что их жена самая золотая. я рядом сидит ребенок на которого он дрочил.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
как не смотреть с подозрением на родного брата, мужа, учителя физкультуры.
у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
я же их знаю.
второй вопрос.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
Шкура Шуры• 10 июня 2018
У меня похожее было, мне было лет 10-11, ехала на велосипеде, какие-то подонки остановили, попытались прицепиться, я сбежала.
Встретила их спустя пару месяцев - он опять полез ко мне обниматься, я не долго думая со всей дури ударила его зонтом по голове. И получила с вертушки ногой в грудь. Упала, а они убежали. Пришла домой заплаканная и с пятном на груди.
Сразу же дома рассказала маме, она позвонила отцу, он приехал и за два часа составили флторобот. По описанию в течение дня его их нашли (небольшой городок, когда я их второй раз встретила - они тащили металл - видимо сдавать - оказался 17летним интернатовцем). Его посадили в СИЗО. Что с ним дальше было - я не знаю.
В последний раз я встретила его спустя год - у него побелело лицо при виде меня, перебежал на другую сторону улицы.
Самохвалова• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отчим начал приставать с 13 лет. Рассказала матери, она не сделала вообще ничего. А отчим сказал что я вру. Вскоре стал меня насиловать всякими способами, угрожал чтоб не жаловалась, мол у него в ментовке связи и ему ничего не будет (связи и правда были). Угрожал что сделает меня и мать инвалидом если проговорюсь, и ещё много угроз всяких.
Я жалею что он рано сдох. Я бы лично перерезала ему горло когда подросла бы.
Мать ходит на могилку к нему много лет и там льет слезы. Ненавижу ее, считаю ее виновной больше чем то чмо. Боль с каждым годом все больше. Появляется даже желание причинить боль матери, чтобы она страдала.
Впрочем, даже тут на советчице мне писали, что я ’сама виновата’ , что уж говорить о матери, которая считает что я соблазняла ее драгоценного муженька
Очень жаль,что Вам пришлось Такое пережить! Многим женщинам (не только Вашей матери) трудно такое переварить..У них нет сил сопротивляться действительности-мозг не в состояниивоспринять,что это реально происходит,тем более прекратить ужас,который происходит с ее дочерью..
Она привела в дом человека с большими отклонениями в психике...к сожалению(( Думаю,он насиловал Вас потому что у него была потребность садюжничать, ведь он еще и угрожал!!! А Вы,по факту еще ребенок, пытались просто выжить в такой ситуации. Вашей вины в случившемся конечно нет!!!
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Страшно. Лет в 14 мы с одногодками девочками ходили в гости к дяде Коле, ему было около 70-ти, среди нас была девочка, Люба, на пару лет старше остальных, она и привела к нему нас. Дядя Коля давал деньги, мы у него пили вино и курили сигареты. Это ужасно. Я абсолютно нормальная женщина, во всяком случае, таковой себя считаю. Сейчас мне 35 и вспоминать это страшно. Все, что хотел дядя Коля взамен-поцелуйчики сидя у него на коленях, и девочки это делали, не помню уже многие или нет, ходили мы толпой, но делали. Помню что не могла и что-то придумывала , отмазывалась, так сказать.
Вот так лет 5 назад у нас в городе девочки также бегали к такому дедушке - он им за эти штучки деньги давал. Небольшие. А как-то девочки пришли и стали денег просить на телефон - одной подружке купили и второй захотелось. Дедушка не дал, стали ругаться. В итоге дедушка девочек зарезал и по частям вынес. Девочкам 11 лет было.
Самохвалова• 10 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я вот тоже об этом задумывалась. Скорее всего работает поговорка - седина в голову - бес в ребро. Но это касается наверное людей, склонных к этому, нормальный человек на такое не способен.
Тоесть в процессе их старения начинается естественный процесс отмирания клеток мозга, человек тупеет, а физиология берет свое - полноценного секса становится меньше, вот они и проявляют свою низменность таким образом.
Дело не в возрасте...Мужчины-педофилы часто выглядят такими надежными..порядочными, прекрасные мужья и отцы,мастера на все руки..
Многие-преподаватели...
В норме у них любовь к детям должна проявляться в желании воспитывать и обучать их.
Но у многих,к сожалению есть детские травмы, особенно до 6-7лет,и тогда психо-сексуальное развитие нарушается...и вот такой результат((
Многие-преподаватели...
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Она знала о его отклонениях, он отсидел много лет( и ее бил с самого начала, и издевался морально(( но никакая сила не могла оторваться ее от ’любимого’
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ужас(((
Намакушка• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Простите что лезу с вопросами, а мать у вас кто? социальный слой имею ввиду, круг общения? Рабочий класс или другой? Были ли у нее друзья семьи.
Просто мне все время кажется что такое может происходить у совсем маргиналов, точнее, хочется чтоб так было ((
Забыла что?• 10 июня 2018
Моя дочь, к сожалению с 4-х с половиной лет знает что такое секс и подробности как им занимаются. Просветил соседский мальчик, когда дочка была у бабушки летом, пока я была на сохранении в роддоме. Предложил играть в игру, о которой нельзя рассказывать взрослым. Играли втроем дочь, её двоюродная сестра которая на год старше и тот мальчик, ему 8 лет тогда было. Хорошо что дочь абсолютно все мне рассказывает и они играли только 2 раза и еще только снимали трусы, разглядывали друг друга и мальчик рассказывал им что к чему, но на тот момент так и не уговорил попробовать. Вторая девочка молчала, никому не говорила. У меня такой шок был.
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ужас(((
Девочек 2 недели весь город искал. Бомжиха на свалке нашла.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Урода посадили хоть?
Пупуговка• 10 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
ну это вы не в тему.так играют все дети.мальчику 8 лет он такой же ребенок.не педофил.
Самохвалова• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Морально очень слабая..не способна защитить своего ребенка- материнский инстинкт нарушен..что тут скажешь?.Это Вы ее столько лет защищали (чтоб ничего из обещанного отчимом не случилось)
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Обычная женщина, с во( не пила, не курила. Было несколько подруг, но он особо не давал общаться с ними. С работы домой. Я не понимаю почему она так поступала( получается хрен дороже детей был. А, и ещё - он почти всегда не работал, жил и жрал за ее счёт, а мне нельзя было куска с холодильника взять. Все лучшее ему
Наверное в такое сложно поверить нормальным людям...
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Урода посадили хоть?
В сизо после 2 инсультов умер.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
В сизо после 2 инсультов умер.
Вот что это за мир, капец( забрал жизнь у деток урод и быстро сдох, надеюсь есть ад для таких
Намакушка• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Таки да, очень сложно. Моя после 2-х мужей всегда говорила что нах они нужны и надо надеяться только на себя. Тоже счастье сомнительное. Поэтому мне вообще непонятно как можно жить с таким козлом (тут реально это слово подходит), кормить его поить, слушаться. и жизнью дочери жертвовать.
то что вам довелось пережить = это вообще ужас. Думаю обида больше на мать чем на отчима, и это не может не сказываться на ващей жизни.
Держитесь, удачи вам
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Держитесь, удачи вам
Спасибо
Действительно, на мать обида страшная. Надеюсь, каждый ответит в свое время перед Богом.
Ответ дляМиззери
Увы это жесткая реальность и по этой причине я не хотела дочь , от страха что ей придется столкнутся с онанистами и педофилами, лапальщиками в транспорте (и это все еще лайт версия)
Число женщин которые подвергались насилию ужасающе велико, а тех кого облапывали вот такие дяди-соседи вообще наверное 99%
Не хочу Вас расстраивать, но педофилов которые к мальчикам не ровно дышат ни чуть не меньше(((
Просто мальчики ещё реже жалуются родителям чем девочки.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да я просто в ужасе была, жена у чувака, две дочки! Я потом окольными путями у жены поинтересовалась, что это такое он сморозил? А она посмеиваясь ответила, что ’да, ты что не знала? Он у нас старый бисексуал-педофил) Ну вот такой он, что поделать, у всех свои нюансы’. Она просто закрыла на это всё глаза!!!
А він, мабуть, директор школи?
Барбитта• 10 июня 2018
Меня никто не насиловал,ко мне никто не приставал.Но в каждом мужчине я вижу угрозу и чувствую ненависть к ним.Замужем уже 14 лет.Если разведусь,то буду одна.Я уверенная в себе,хорошая внешность.Но мужчины видят только сексуальный обьект.
Ненавижу и боюсь мужчин.Панически.Почему так-не знаю!
Бармалеина• 10 июня 2018
Я как-то в полной маршрутке ехала и вдруг одна девушка вскочила, место освободилось и я быстренько села, поворачиваю голову, а рядом мужик дроч@т, я как открыла рот на всю маршрутку, его за секунду сдуло, он даже пакет свой забыл, выбрасывали из маршрутки вслед. Спросила девушку: Чего вы молчали, ответ девушки супер: А что я ему скажу. Боже, чего мы все боимся, надо давать отпор и детей этому учить.
Пиши-пропало• 10 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какой же шок у меня был, когда достопочтенный отец семейства 45 лет отроду, состоящий в браке больше 20 лет признался по пьяни, что его единственная любовь всей жизни - не жена вовсе, а милый юноша 15 лет от роду. Из маленького городка, который пришел устраиваться к нему на практику буквально таки голый и босый. И что оказывается он дал этому мальчику всё. В прямом смысле слова... А мальчик вырос и прервал эту любовь, уехав за тридевять земель и даже не выходит на связь.
И правильно сделал. А что этот педофил думал, что за просто так мальчик ему дает? Мальчики сейчас тоже смекалистые.
Силиконочка• 10 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ааааа, у меня три дочки! Зачем я полезла в эту тему!
Чтобы так же как и я, почитать, и понять, что в 80 % это были родственники или друзья семьи! Я теперь буду внимательнее к окружению и буду вслушиваться к тому, что она мне говорит.
Я шокирована темой и спасибо девочкам, что поделились!
НаливайКа• 10 июня 2018
Читаю тему и содрогаюсь. Я надеюсь, хотябы несколько матерей после прочитанного перестанут давать купать своих дочерей отцам и дедам. Читала тут тему про то, что не надо стесняться в семье - это ж типа родные. И голяком можно ходить и купать разнополых детей вместе. Никогда не забуду мамашу, которая писала, что её семилетнюю дочь купает папа. Я очень возмущалась тогда, помню. Но меня зафукали, мол, это же родной отец
Я в 13 лет шла по безлюдной улице и ко мне подошел мерзкий мужичек, начал меня лапать под юбкой, у меня был ступор. После того момента я где-то полгода не выходила на улицу без отцовского охотничьего ножа, если бы встретила еще раз того ушлепка вполне могла бы его зарезать, настроение было соответствующее
рукиЖимолости• 10 июня 2018
Ответ дляБарбитта
Странно конечно.. может у вас блок.. и вы просто не помните ... такое тоже может быть.. сходите к психологу, если вам так жить не комфортно .
Барбитта• 10 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Я так их боюсь,что уже на будущее вижу в них похотливых боровов,маньяков и извращенцев.
Помню только один эпизод.
Раньше перезаписывали на кассеты.Занрво писали сверху.Я смотрела видик.Обрывается мультфильм и на весь экран-женщина делает ми@$т мужчине.Родители быстро выключили,а для меня эта мерзость осталась в голове надолго.Мужу делала пару раз и рвала сразу.Как бы я не старалась.Но разве может быть кадр из порно причиной?
Меня же никто не трогал
Помню только один эпизод.
Меня же никто не трогал
Паравозик• 10 июня 2018
я 1979 года рождения.
в общественном транспорте в детстве натерпелась - лет с 12 начали лапать в троллейбусах по дороге в школу.
Я боялась им что-то говорить, представляла как они вынимают нож ит.д.