Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2018
Во сколько Вы начали половую жизнь?
Результат:
вже голосів:
89 (29.77%)
18-19
76 (25.42%)
16-17
39 (13.04%)
14-16
38 (12.71%)
20-22
22 (7.36%)
22-24
16 (5.35%)
12-14
14 (4.68%)
25 и старше
5 (1.67%)
Девственница
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
пішла жара)))))
Матери и дочери.
Желаемое и реалии
КонФФетОшка• 09 июня 2018
Среди моих знакомых хорошие девушки, которые, скажем так, и не гулящие (не спали со всеми поряд), и симпатичные, без комплексов и т.д. начали половую жизнь где-то в 17-18 лет. Считаю, что именно в таком возрасте стоит начинать половую жизнь. Не раньше, но и не слишком позже.
aksinja_kot• 09 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а если в 14 - то это 12-14 или 14-16? :))))
вибирайте 14-16.
ПультОт_БМВ• 09 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Поддержу и добавлю это должно быть по любви , а не просто из интереса или’ по пьяни’ . Пусть это будет красиво и романтично
КонФФетОшка• 09 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну это само собой)
Соседушка• 09 июня 2018
Раньше были подружки которые с 12 лет спали, я как самая правильная в 17 лет. Сейчас подружки которые начали ближе к 20 и первыми и последними мужчинами их мужья. И когда мы говорим о гульках в молодости-чувствую себя какой то пропащей девкой- зато есть что вспомнить и сравнить и ни о чем не жалеть
Засомневаю• 09 июня 2018
В 16.5 лет. Причем я была отличница, правильная, послушная мамина и папина девочка. По любви.
aksinja_kot• 09 июня 2018
Ответ дляBiped
Правильно сформулированный вопрос, будет звучать так:
’ В каком возрасте вы начали половую жизнь?’
А ’Во сколько’...это аналогично: ’В какое время’ или ’В котором часу’
Минутка занудства лично от меня
перші 6 пунктів абсолютно точно підходять для годин))))
Ms. Похвала• 09 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
пішла жара)))))
То полдня кошек обсуждали, теперь кто и во сколько чпокаться начал... Вот не говорите, главное, правильно создать повод
Ответ дляBiped
Записывать надо было))
Непростительное упущение ;)
да разве ж я об этом думала?
эхх...
разбудили воспоминания. милый зеленоглазый мальчик с гитарой, жара, июль, комары...мы были влюблены и счастливы.
а теперь он пузатый дядька и поет в ресторане песни Винника((((
эхх...
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2018
Ответ дляrybka21
да разве ж я об этом думала?
эхх...
Ваш муж?
Ответ дляrybka21
да разве ж я об этом думала?
эхх...
Вот эти гитары частенько доводят до грехопадения
Песни Винника по ресторанам ...какое развитие карьеры! ))
Ответ дляBiped
да, в юности это была моя слабость - мальчеги с гитарами.
а что до песен...человек всю жизнь занимался не своим делом. теперь делает то, что ему нравится. он мог бы стать хорошим музыкантом, но увы...пусть теперь хоть так. я за него рада.
Прыг-скок• 09 июня 2018
Ответ дляrybka21
да разве ж я об этом думала?
эхх...
Ужас. Шо жизнь с людьми делает)))
Прыг-скок• 09 июня 2018
Ответ дляrybka21
ну почти. за 4 дня до свадьбы мы расстались.
Ничесе какие страсти. А шо случилось?
Прыг-скок• 09 июня 2018
Ответ дляrybka21
ну если без подробностей - случились некоторые независящие от нас события,которые отодвинули день бракосочетания. а его родители, воспользовавшись этим, расстроили его совсем. не хотели они меня.
Не жалеют теперь? Получше нашли ему жену?
Так они типа его отговорили?