Сосиска_Втесте• 09 июня 2018
Кто польвался таким масажером
Кому то реально помог похудеть, и преобразить фигуру, как обещает реклама?
Телефон Рубика• 09 июня 2018
Есть такой :) фигуру не преображает, но массаж спины им люблю делать.
Путающаяся• 09 июня 2018
если делать массаж живота регулярно, то вроде подтягивается.
Но не уверена. На долго меня ни разу не хватило.
Сосиска_Втесте
• 09 июня 2018
Вот и мне живота, думаю за пару месяцев подкорректировать фугуру))
Деловитая• 09 июня 2018
у меня вот такой много лет он таки зверь, а этот ваш так выброшеные деньги.