Ластоноша• 09 июня 2018

ПМС это просто ужас!

До месячных 4-5 дней. Состояние ужас, живот болит так, что будто сейчас начнется. Тошнота. Желудок расстроился. Раньше такое замечала редко было, а сейчас все чаще и чаще, старею наверно. А как у вас проходит? Подруга говорит вообще нет ПМС, просто пришли месячные и все.
Семенна Семеныч• 09 июня 2018
Аналогично
Еще и депрессия жуткая
Докладная• 09 июня 2018
у Вас дисбалланс гормональный
сходите на прием к гинекологу
стоит попить что-то типа ременс. может мирену поставить и т.д.
автор Ластоноша • 09 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Аналогично
Еще и депрессия жуткая
И депрессия тоже, вернее раздражительность.
Капитошечка• 09 июня 2018
У меня сначала месячные, потом за пару дней легче и грудь становится нормальных размеров. Пару дней перерыв и подготовка к овуляции- тупо течёт. В овуляцию-болит. Сразу после-плюс кг в груди и за неделю пмс и так по кругу
автор Ластоноша • 09 июня 2018
Ответ дляДокладная
у Вас дисбалланс гормональный
сходите на прием к гинекологу
Зачем Мирену???
автор Ластоноша • 09 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
Докладная• 09 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Зачем Мирену???
для нормализации гормонального фона
МаринеллАКрасавеллА• 09 июня 2018
выпейти или коньячку или кетанола..и побольше позитивных эмоций и секса в другие дни - и не будет пмс-ов
КонФФетОшка• 09 июня 2018
Еще и жор открывается
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2018
Я еще и ору на всех. И отекаю, живот как барабан становится.
КонФФетОшка• 09 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И сиськи как кирпичи
Леннон_Жив!• 09 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
И сиськи как кирпичи
У меня тоже, как два мешка по 5 кг. .слабость начинается
Бутербродница• 09 июня 2018
Девочки, вот реально, зачем так мучаться?! У меня был ПМС, назначили Джаз Плюс. Там даже в инструкции есть показание лечение ПМС. Так я же человеком стала себя чувствовать . Пила несколько лет, потом сознательно отменила с целью родить и через 2 цикла забеременела. Закончила ГВ и мне назначили Клайру, тоже ПМСа нет

Вот странная у Вас логика жить с дисбалансом гормонов не страшно, а принимать гормоны для исправления этого баланса страшно ну и страдайте себе дальше
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня грудь маленькая, но болела так, что я быстро ходить не могла, про повесить сумку на плечо вообще речи не было. Живот надувался и настроение скверное было, всё время что-то вымывать надо было.
мистерЛяпсус• 09 июня 2018
вам еще повезло что за 4дня у меня тоже самое дней за 7-10,просто жуть ,у меня уже едет крыша ,гинеколог только за гормоны, это капец голова кружится,подташнивает,спану ломит живот ноет ,раздражение,жор капец какой то
мистерЛяпсус• 09 июня 2018
блин мне нельзя гормоны есть противопоказания,мне не подходят,что делать?
Капитошечка• 09 июня 2018
Ответ дляБутербродница

а если противопоказания? их далеко не всем можно пить!
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
Это парадокс, что у всех украинских женщин поголовно противопоказания, при том что в странах Европы каждая 3-4 женщина пьёт ОК.
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Какие именно, если не секрет?
Капитошечка• 09 июня 2018
Ответ дляБутербродница
аит. высокий гемоглобин. варикоз.
Баба на горошине• 09 июня 2018
У меня тоже так. Только ещё хочется кого нибудь убить. Началось после тридцати, до этого думала ПМС миф.
Баба на горошине• 09 июня 2018
Ответ дляБутербродница

У меня например от ОК сильно повышается давление и либидо сходит на нет.((
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
аит. высокий гемоглобин. варикоз.
Где здесь написано про АИТ, варикоз и гемоглобин?
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
аит. высокий гемоглобин. варикоз.
Не путайте тромбоз с варикозом. Это разные состояния
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да, давление это противопоказание. Но большинство себе придумывает противопоказания, как например в посте 20
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
И сиськи как кирпичи
Увы, после двоих детей они всегда как тряпки теперь
Бутербродница• 09 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Радуйтесь, они созрели и перестали реагировать на колебания гормонов. Ну а то, что висят, легко решить с помощью лифчиков пуш-ап у меня тоже 2 детей и далеко нестоячий первый размер.
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2018
Ответ дляБутербродница
А когда уже настроение созреет и перестанет на гормоны реагировать? Подозреваю, что только после климакса
Капитошечка• 09 июня 2018
Ответ дляБутербродница
жаждете подробностей? ок, аит=гипотиреоз=скачки давления. высокий гемоглобин=густая кровь. варикоз-прямое противопоказание. возьмите другую аннотацию. и возраст больше 35. всё? моно я не буду пить ОК?
Капитошечка• 09 июня 2018
Ответ дляБутербродница
я не путаю