ПМСница• 09 июня 2018
Вывоз ребенка заграницу
Девочки, кто сталкивался
На какой срок можно вывезти ребенка за границу, но новым правилам
Отец алименты не платит, буду брать разрешение через суд
Спасибо за ответы
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляzxcv13
на алименты вы в суд подавали?
Да. Знаю что само разрешение делается в течении 7-10 дней
А вот на сколько его дают не знаю
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляzxcv13
так дает исполнитель при задолженности , если сумма свыше 6 месяцев.
действительна месяц со дня выдачи.
Это я знаю, меня интересует есть ли сроки через сколько я должна вернуться с ребенком в страну, собираюсь уехать больше чем на месяц
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляzxcv13
вы точно прочли?
если справка действительна в течении месяца, то....
Все поняла, я так и предполагала
(изначально решила что сама справка действительна только месяц и за этот месяц надо выехать), но надеялась что смогу уехать на дольше
Наталия - детская обувь• 09 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
срок не ограничен
ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А вот на сколько его дают не знаю
1. это делается не через суд а через исполнительную службу, мне давали прям на месте
2. с дня выдачи справки о долге у вас есть 1 календарный месяц, чтоб вернуться обратно
Уже два раза летала на отдых.
Ответ дляНаталия - детская обувь
срок не ограничен
Справка выдается органом ГИС, если долг не погашен за 6 месяцев со дня предъявления исполнительного документа к принудительному исполнению. Справка выдается в течение 10 дней по требованию взыскателя и действительна в течение одного месяца со дня выдачи
Марафетчица• 09 июня 2018
Ніхто не контролюватиме, коли ви повернетесь. Скільки хочете, стільки й будьте
Ответ дляДона Ко Ко
А вот на сколько его дают не знаю
госисполнитель не может разрешать или не разрешать вам выезд. он выдает справку о наличии задолженности по алиментам, чтобы вы могли пересечь границу без разрешения другого родителя, который эту задолженность имеет.
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Уже два раза летала на отдых.
Спасибо вам за ответ
Но я хотела уехать дольше чем на месяц((((
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
Ну да, никто кроме таможни)
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляzxcv13
Спасибо
ПМСница
• 09 июня 2018
Ответ дляrybka21
таможня контролирует провоз грузов.
И людей так же)
Ируся-пуся• 09 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А вот на сколько его дают не знаю
на месяц