графиняВишенка• 10 июня 2018
И на старуху бывает проруха
Девочки, всем здрасьте...У меня вопрос к коллективному разуму по ситуации. Будет длинно.
В общем я, взрослая тетка, 35 развод, ребенок, пашу на работе. Решила на прошлой неделе зарегится на сайте знакомств. Никогда этим не страдала, трезво оценивала контингент таких мест. Но было интересно посмотреть, так сказать, шо ж воно. Сразу себе сказала, что будут чушь всякую писать, на дур рассчитанную. Первый день просто развлекалась, читая все это. Работа с утра до ночи сказывается, не хватает эмоций в жизни позитивных. Потом мерзость всякая пошла и когда я уже "типа наигралась" - конец второго дня ( попутно думая, кто все те люди, что пишут про семьи, созданные на СЗ) на тебе...нарисовался он. И по обычному моему в жизни сценарию: вначале мужик мне вообще не нравится внешне, но цеплает что-то в разговоре. Мы переписывались, я даже анкету его не смотрела, как-то сразу классный разговор завязался, с юмором. Я думала, поговорим пару дней и замнется все. Но нет. Он каким-то макаром уговорил дать свой номер телефона и переписка продолжилась в вайбере. И меня цепануло ( стыдно признаться о чего!!!!) Это такой кайф, когда мужчина постоянно интерисуется, как ты где ты. Ум ушел куда-то, я такая счастливая была от обычного человеческого внимания, хоть и видела, что парень ( 47 лет итальянец) часто подыгрывает мне во вкусах в интересах и прочее. Но так изголодалась я за этим, с ума сошла. Работает в крупной компании, живет рядом с Венецией, с утра мне бросал фотки пейзажные. Начал писать, чтобы я приехала к нему, а он приедет знакомиться летом ко мне. Я крылья распустила. И вот вечером пишет, мол давайте вы примете меня в Киеве, а я Вас в Венеции.
Я далека от всех этих вещей, но вот он "секс-турист" да? Тогда объясните мне, как можно так жить, чтобы общаться с девушками и ничего не чувствовать? Может, я наивная, но разве приятно с кем-то проводить время, если человек ничего в душе не вызывает?
Маурита• 10 июня 2018
Домой ни в коем случае.Это посторонний человек.может он вобще психически болен и опасный или еще что-то,вы его не знаете.Отелей масса.Времени с ним больше проведите днем в людных местах и узнаете его.
графиняВишенка
• 10 июня 2018
Ответ дляМаурита
Я домой даже не рассматривала. Просто меня удивило, что взрослому мужику такое в голову может прийти, наивная, видимо.
Маурита• 10 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Вот тут с ним нужно было и начинать общение.Больше еще узнали бы его и мысли ,когда начал отвечать на ваши вопросы.Вы не наивная ,просто вы разные ,такой попался тип
графиняВишенка
• 10 июня 2018
Ответ дляМаурита
Я начала общение, он стал выкручиваться, что я перевела неправильно.
Поумничка• 10 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Отстала я от жизни, видимо...Не хочется поработать экскурсоводом за ’красивые слова’, если у человека в Украине представительство компании, то должны быть и знакомые. Похоже на вранье, все это, а где подвох? Если секс нужен, так в любой ночной клуб пошел вечером и на месте выбрал. Зачем все эти сложности?
Мне в вк однажды писал итальянец, который на самом деле турок, у него бизнес в Харькове, по его словам), приглашал на кофе). Мне не интересно это. Сказки они рассказывают...Может и не приедет он к Вам. А если приедет, можно сходить поужинать, ничего не теряете).
Пусин Кукин• 10 июня 2018
Хорошо бы проверить, знает ли он итальянский)
Такой ’итальянец’ 2 года моей подруге по ушам ездил. Но по английски. Потом оказалось, что он турок. Она даже ради него итальянские курсы закончила, но пообщаться не пришлось - он в итальянском ни бум бум)
ТебеОноНадось• 10 июня 2018
Ответ для_Okksana
Автор, я совсем недавно познакомилась с девушкой одной(ей, правда , под сорок будет, две дочери почти взрослые, но выглядит реально девчонкой), так она тоже на сайте знакомств со своим нынешним мужем познакомилась, бывший военный, старше её лет на 10, поженились и забрал он её к себе в Швейцарию вместе с дочками, город Лугано, уже три года как))) так что всяко бывает....
А как они общались, в смысле на каком языке?
графиняВишенка
• 10 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Пишет, что итальянец, но кожа белая, такое бывает?
Заикальница• 10 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тут писали, что приезжают к нашим и начинают врать, что проблемы с картой. Я ж от стыда в ресторане под землю провалюсь, если он такое скажет.
значит пусть снимает деньги с карты до ресторана.
в вашем возрасте уже надо быть изворотливой , всё делать в свою пользу и не подставляться.
захочет ли он вас вести в ресторан-вопрос открытый.
пусть приезжает,а всё остальное зависит от вас.
проведёте время.это как приключение.
Заикальница• 10 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я знаю, что одичала уже, норм. Просто он как-то странно это пишет, буду ли я его везде сопровождать и буду ли я свободна. Как будто я отпуск должна брать к его приезду...) И давяще очень, будто ежедневник заполняет и дела свои решает.
вот он приехал на 5 дней.
деньги потратил,сидит в номере 5 дней,а вы на работе и свободны только пару часов вечером.
такой вариант его не устраивает.
пусть приезжает в птн и уезжает в пн.пару дней как-то на работе отпроситесь, на полдня.
такой вариант его не устраивает.
графиняВишенка
• 10 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
вот он приехал на 5 дней.
такой вариант его не устраивает.
Но я не зову его сюда. И я делаю вывод, что человек не ко мне приезжает, а хобби у него такое.
Заикальница• 10 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
путешественник?а он красивый?
если в вашем вкусе-пусть приезжает.
дальше посмотрите. как захотите-так и поступите.
если в вашем вкусе-пусть приезжает.
графиняВишенка
• 10 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
путешественник?а он красивый?
если в вашем вкусе-пусть приезжает.
Симпатичный на фото. Поэтому, во первых я не знакомилась никогда и не знаю, что делать, если при встрече он не понравится. Если местный, то понятно, можно просто не подойти и смс написать. Во вторых мне противно, если окажется, что он из тех придурков, кто сюда на охоту приезжает, а потом на форумах описывает процесс.
Заикальница• 11 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
понимаю вас,мне бы тоже не хотелось кого-то развлекать,только потому что он прилетел.
если у него есть здесь дела-пусть приезжает,а если именно к вам,то придётся как-то его отшивать,а кому это надо?
графиняВишенка
• 11 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Я в принципе, уже это делаю. Просто не отвечаю на сообщения. Спасибо за мнение.
графиняВишенка
• 19 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор +1000000
Домой к вам нельзя: у вас кошка рожает/ родственники с Цурюпинска гостят/ а так же мама постоянно дома.
Пусть ищет сам отели и бронирует. На букинге 1000 и мульен вариантов, он за все платит картой через интернет.
НЕ нужно бегать и искать ему квартиру, встречать с хлебом солью и селить.
Ваша задача прийти красивой в кафе/ресторан и общаться.
Секса ни в первый его приезд, ни второй и ни третий НЕ давать!!!!!
К нему можно ехать тоже, но пусть он оплачивает дорогу, отдельный номер в отеле!!!!! Это важно!!!!
С собой иметь $ в случае форс мажера на билеты и оплату гостинницы, если у вас не сложится.
Смотрите на билеты: возвртные ли они ( чтоб он билеты не отменил).
Если переспите с ним сразу ( 1:2:3 его прилет) : вино, гормоны и лапша на ушах, он сольется сразу.
Они ездят в основном за секасом сюда.
Если не дадите, то будете оригинально отличаться от конкуренток. По статистике украинка дает на 3-4 свидании.
Скорее всего у него кроме вас 3-5 девушек с вашего города, которым он пишет что будет с ...по в их городе и приглашает на кофе.
Если будет приглашать на отдых, настаивайте на отдельных номерах.
Спросите у итальянца о его семейном статусе.
Разводы там не приветствуются, осень много женатых типа не живут или сепарасьене. Читай платят бж и детям драконовские алименты и еще недвигу им оставили.
Смотрите, чтоб по меркам Италии он не был нищим после выплат.
Ну вроде все! Удачи автор)))
Они ездят в основном за секасом сюда.
Ну вроде все! Удачи автор)))
Спасибо, а как вот это понять ’Смотрите, чтоб по меркам Италии он не был нищим после выплат’? Какие там мерки? По анкете женат не был и детей нет, врет?