Папина дочка• 27 сентября 2013

кто пользуется термопотом, нужен ли он и удобен ли?

Что это такое и с чем его едят,нужна ли такая штука в хозяйстве, если есть у часто какой?он сам греет воду или только сохраняет ее горячей?
MARENAVA• 27 сентября 2013
У меня уже года 2 такое счастье. Я очень люблю пить чай, мнооого.) А тут всегда вода горячая. Открываешь крышку, наливаешь воду, закрываешь крышку и он сам доводит до кипения, а потом постоянно поддерживает заданную температуру, у меня стоит 90, люблю зеленый чай, можно выставить 97. у меня вот такой http://bt.rozetka.com.ua/panasonic-nc-hu301pltw/p1... Еще можно отключить от розетки и взять с собой на природу водичку горяченькую и делать кому чай, кому кофе.)
автор Папина дочка • 27 сентября 2013
Ответ дляMARENAVA
скажите а электрочайник нужен при наличии термопота? или он его полностью заменяет? можно чай заваривать прямо в нем? или он только кипятит воду и держит ее горячей?
MARENAVA• 27 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
Я просто держу там горячую воду. Чайника у меня нет и не вижу в нем нужды при наличии термопота. Скажу, что закипает вода дольше чем в электрочайнике, минут 10-15.