Гороховая• 10 июня 2018
Сказал, чтобы я уходила(
Моя первая тема sovet.kidstaff.com.ua/question-2136023
Я в Польше на заработках. Познакомилась с мужчиной. Встречались 2 месяца. Предложил переехать к нему.
Ну вот, в понедельник он приехал за мной и моими вещами. Я из-за него поменяла работу, ближе к его дому (оставаться на старой был не вариант, 80 км ехать).
Приехали, его родители были дома, он меня об этом не предупредил. 6 дней живем под одной крышей. Я веду себя нормально относительно их. Но его не устраивает, что я не выхожу к ним во двор, когда они там сидят и отдыхают, а я в комнате остаюсь, что я с ними мало общаюсь (Я плохо знаю язык). Я приветлива и вежлива, не нарушаю личное пространство.
Еще он мне сказал, что ошибся в чувствах и не любит меня (до этого уговаривал жить с ним и говорил, что любит). Вчера утром говорил, что хочет со мной троих детей, а вечером предложил найти себе другое жилье.
Я в шоке, он уехал на работу, а я реву.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
О а в какой дельнице дом?
Ожарув-Мазовецкий
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Т.е. вы прожили с ними 6 дней?
Если разрыв после непродолжительного знакомства с родителями, значит большая вероятность, что они повлияли на решение сына.
Я не знаю как там принято, но возможно стоит донести до мч ваши финансовые потери. Пусть возместит ваш переезд, заплатив за съёмное жилье за первый месяц
Конечно, хорошо было бы, если он сам предложил бы это сделать. Он в курсе ваших потерь в связи с переездом?
Он приехал и забрал меня на авто. О потерях знает.
Украиночка• 10 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Ага жесть . Человек работает и хочет выходные отдохнуть , а не тапки носить в зубах .
Хотя все равно какие-то крайности. , выйти пообщаться ужин совместный устроить по бокальчику потянуть можно было
Да что вы?
Если бы автор выпила, ее тут алкашкой бы обозвали, если бы сидела с родителями целый день, то сказали бы, что стариков уморила своим общением.
Автор как раз очень дозированно пообщалась с родителями мужчины, вполне достаточно для того, чтобы не переходить личностные границы.
Но новые знакомые видимо не такого от нее ожидали.
Именно подношения тапок и прислуживания они хотели от украинской рабыни. Облезут.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляLekaCH80
вам 41 год??? и вы встречаясь с мужчиной всего 2 месяца бросили работу, находясь в чужой стране?? я в шоке.
Мне почти 30 лет. Да, бросила работу, работа мне не очень нравилась, было тяжело. Сейчас работа лучше, но зп меньше.
Бедная Лиза• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Он уже не очень хочет быть вместе. Типа мы очень разные. Ну понятно, разные...
Пока встречались, очень часто просил переехать к нему. Я из-за него не поехала во вторник на другую работу в Германию (мои подруги уехали на 3 месяца), сейчас работаю на работе с меньшим окладом, чем раньше. Все ради него. А тут на тебе! Недели не прожили....
Ну теперь понимаете, что ничего ради мужиков в жизни делать не стоит.... Делайте то-то для себя и ради себя. И вас ценить тоже будут. А если мужик в 41 год живет с родителями, то это диагноз. Уходите и не оглядывайтесь. Найдете себе более адекватного.
Пацаааааааан• 10 июня 2018
Самая главная ошибка для женщины,это самой вкладываться и жертвовать своими интересами ради мужчины. Мужчина перестает ценить такую женщину и ищет для серьезных отношений другую, которая больше ценит себя. Это прочла у парочки практикующих психологов. Если вы делаете шаг,а в ответ шага нет или хуже того - откат, это вам колокол звонит,что уже перекос и вы вкладываетесь больше него и что мужчине вы не нужны. Самое лучшее сейчас вам - сохранить самоуважение. Это то,что мужчина ценит в женщине,после внешности. Придется вам уйти из его дома навсегда и как можно скорее, можно даже без объяснений, т.к. ясно после чего вы так поступаете. И если захочет вас вернуть, придется сильно ему вложиться(не материально или не только) в отношения,чтобы восстановить доверие. Желаю вам,что никакая любовь не заставляла вас унижаться и приклеиваться к тому,кто вас не ценит и кому вы не нужны.
Разгуляшка• 10 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Какого приезда родителей, вы хоть почитайте темы автора
Родители приезжают каждые выходные и знали автора до ее съезда с сыном. Был бы маменькиным сынком - они бы и не съехались
Ну и что ?) может родители думали погуляют и разбегутся. Они не ожидали, что сын позовёт автора жить. А тут такой поворот ) пошептали и сынок передумал. Тут все предельно ясно.
Разгуляшка• 10 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А он её заставлял все это делать?! Обещать не значит жениться.. это её выбор...
Нет, ну должна же быть хоть какая-то совесть у взрослого человека. Хотя если он инфантил, а так оно и есть, то ему не знакомо как это держать своё слово и брать ответственность за решения. Он мог не звать автора вообще если сомневался. Зная от чего она должна отказаться. Предсравьте, что они поговорят и помирятся и этот человек раз в неделю или месяц будет выгонять ее из дому. Если он уже продемонстрировал свой мерзкий характер.
Sweet_Dreams_• 10 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Да что вы?
Гг да у нас бабы рады другую заклевать ради самоутверждения.
Но и авторское люблю нимагу тоже не ясно . Прям такой супермен что ли
Не фонарь• 10 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот мне интересно, автор, вы любите этого мужчину, или просто приехали к нему жить? Наверное он тоже чувствует, что вы просто, без любви
да прям, я к своему год ездила за 500 км 2 раза в месяц, а в итоге он заявил, что я в его город развлекаться ездила и отдыхать.
а надо было уборку дома делать и полы надраивать
а любила так, что кипятком писяла. И до сих пор люблю, но быть просто удобной не хочу
так что автор, оно и к лучшему. Тем более его родители вам жизни не дадут.
Xвостокрутелка• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Мне 30. Ему 41.
автор а вы на каком языке с ним общались?
Просто я в польше..муж работает.расказывает что говники они все.жадные...
Xвостокрутелка• 10 июня 2018
Еще они сами на работе говорят что поляки редко дарят цветы...подарки
У них вообще непринято чтоб баба дома сидела
Детей очень маленьких в сад сдают и пахать на себя типа ..оьеспечивать поляк ее свою жену не хочет
Думаю вам повезло что так вот сразу он открыто вам сказал..а то мыли б..убирали б..и потом бы через год выгнал бы..
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мне один раз дарил. Предложил сидеть дома, не работать.
Alice_Sherman• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Ну а основания для сидения?
Жениться он пока не планипует, вы или работать должны или учиться.
Дома лучше не сидеть, будет вами помыкать как наймычкой. В 4 стенах с ума сойдете.
А так и язык выучите на работе и общение будет. И независимость.
Автор, какие новости? Що там ваш домой не пришел?
Мира всем• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Я растеряна, плачу, ночью почти не спала. Уйду, конечно. Пока не знаю, куда.
Не ревите. Зачем вам этот дебил? Мало поляков в Польше? Понятно, что обидно. Вы тратили время на него, силы моральные, мысли, планы, а тут такое... Но надо уходить. Иначе будет торба - он поймёт эту тему и будет вас гонять при первом удобном случае. У меня знакомая так тоже замуж ’вышла’ в Испании. Если ссора - он её гонит на улицу, мол выметайся лимита несчастная, потом поостынет на коленях в слезах приползает. И так по кругу. Пять лет протерпела, вся истрепалась, нервы пошатнулись. Потом плюнула, нашла работу в другом регионе и свалила от него по тихому. Хоть на человека стала похожа.
Мира всем• 10 июня 2018
Да, кстати, мамашки и папашки в Польше стреманутые по моим наблюдениям. Вторая знакомая за поляком замужем тоже. Так ему пришлось практически прекратить общение с родаками ТАК они на неё наезжали. Хотя она норм девочка, нчего плохого не делала
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну а основания для сидения?
Я и не собираюсь сидеть дома, это не в моем стиле.
Он говорил, что хочет жениться, но я-то пока замужем. Думали, осенью поженимся.
Вчера утром об этом разговаривали, а вечером.... сами знаете что.
Я ещё на работе, он должен за мной приехать.
Калёва Замалёва• 10 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Да что вы?
Ну, а автора привлек дом под Варшавой. Зря расстаются, они подходят друг другу))
Неугомонная• 10 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
значит мужик в 41 пер**н,а женщина в 42- самое время рожать,ибо молодая?
В случае автора - мужик старый пер**н.И Лох.
Мотористка• 10 июня 2018
Он, они, он, они... разберитесь с собой- вы не знаете что вам по жизни нужно совсем. это по тексту ясно. Не плывите по течению к кому прибьет.
КрытыхРынков• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Моя.
Автор, так может эти темы связаны? Ту не видела..
Вся такая растыкая• 10 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Про дом это вы к чему приплели
каждый ищет где ему лучше.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я увидела его дом через 1.5 месяца после знакомства. До этого понятия не имела, что там за дом.
КрытыхРынков• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Автор, если вы считаете, положа руку на сердце, что вашей вины нет, то собирайте вещи, одолжите у него на непредвиденные расходы (снять квартиру на первый месяц) и помашите ему ручкой.