Гороховая• 10 июня 2018
Сказал, чтобы я уходила(
Моя первая тема sovet.kidstaff.com.ua/question-2136023
Я в Польше на заработках. Познакомилась с мужчиной. Встречались 2 месяца. Предложил переехать к нему.
Ну вот, в понедельник он приехал за мной и моими вещами. Я из-за него поменяла работу, ближе к его дому (оставаться на старой был не вариант, 80 км ехать).
Приехали, его родители были дома, он меня об этом не предупредил. 6 дней живем под одной крышей. Я веду себя нормально относительно их. Но его не устраивает, что я не выхожу к ним во двор, когда они там сидят и отдыхают, а я в комнате остаюсь, что я с ними мало общаюсь (Я плохо знаю язык). Я приветлива и вежлива, не нарушаю личное пространство.
Еще он мне сказал, что ошибся в чувствах и не любит меня (до этого уговаривал жить с ним и говорил, что любит). Вчера утром говорил, что хочет со мной троих детей, а вечером предложил найти себе другое жилье.
Я в шоке, он уехал на работу, а я реву.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
так о чем тема? Уходите, раз выгнал
Я растеряна, плачу, ночью почти не спала. Уйду, конечно. Пока не знаю, куда.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
Наверное родители нашептали. Скорее мамин сынок.
В 41 год...
Дюймовочка• 10 июня 2018
Ваше желание не нарушать личное пространство, он расценил как игнор родителям.
Успокойтесь, придет с работы, отдохнешь и Вы поговорите.
Дюймовочка• 10 июня 2018
Прочитала название Вашей предыдущей темы. Родители для него очень важны. Не игнорируйте их.
Как_б_не_так• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Хорошо что троих детей с ним нет
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Мне ещё сегодня на работу идти...
Меня больше смущает люблю-не люблю.
Дюймовочка• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Мне ещё сегодня на работу идти...
Меня больше смущает люблю-не люблю.
Сядьте и обговорите.
Это не нормально. Вы переехали, сменили работу. Так себя вести нельзя.
Просто скажите ему, если мы вместе - то вместе. И выгонять Вас нельзя.
Языката Хвеська• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
А сколько ему и вам лет?
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Сядьте и обговорите.
Он уже не очень хочет быть вместе. Типа мы очень разные. Ну понятно, разные...
Пока встречались, очень часто просил переехать к нему. Я из-за него не поехала во вторник на другую работу в Германию (мои подруги уехали на 3 месяца), сейчас работаю на работе с меньшим окладом, чем раньше. Все ради него. А тут на тебе! Недели не прожили....
Неуловимый Джо• 10 июня 2018
Вот мне интересно, автор, вы любите этого мужчину, или просто приехали к нему жить? Наверное он тоже чувствует, что вы просто, без любви
Гороховая
• 10 июня 2018
Говорил, что хочет жениться на мне. Но я еще официально замужем, приеду в Украину, разведусь, он это знает.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Не просто. Люблю.
Неуловимый Джо• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
Дурдом. Ну вы и даёте. Там замужем, тут просто пожить.
Накрыло-не отпускает• 10 июня 2018
Ответ дляГороховая
В 41 год...
Да хоть в 100! маменькины сынки не взрослеют.
Накрыло-не отпускает• 10 июня 2018
Зачем он вам нужен, если его желания меняются как ветер? Вам повезло, что так быстро удалось его оценить! Это человек без своего мнения, не знающий что хочет, он и любить вас не сможет, будет ждать чужой оценки.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Мы с мужем не живем вместе год. Просто ещё не разведены официально.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Родители, наверное, узнали, что Вы замужем
Он им сразу сказал, что замужем, но скоро разведемся.
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2018
У меня знакомая была замужем, но с мужем не жила. Начала встречаться с одним, практически жили у нее, но как то поехали на море и мимоходом заехали к его родителям. После этого визита, он ее бросил. Скорее всего родители повлияли. В вашем случае наверное тоже. Не понравились вы им.
Гороховая
• 10 июня 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дааа... жить с таким как на пороховой бочке...