Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
главное не отчаивайтесь! всё равно ищите и найдётся...
совершенно верно, если поставить цель, то ее можно достигнуть

Анкос• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
были.. те, кто предлагал - я их не любила.. кто не предлагал - любила и ждала предложения.. как -то так
А без предложения? Ну ведь правда, половина семей не перестают быть семьей и любить друг друга без штампа в паспорте. И потом, когда я знакомилась со своим мужем он мне совсем не понравился. Только на втором свидании я стала его воспринимать серьёзно. После третьего я поняла, что это моя судьба. Он познакомил меня с родителями, сказал, что будем жениться. 4 свидания у нас не было. Мы уже стали жить вместе. Я это к тому, что может вы сильно быстро отшиваете тех, кто вам не понравился с первого взгляда? Не даете им шанса как-то проявить себя с лучшей стороны?
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
Моя мама втлрой раз вышла замуж в 90е, в 40к родила совместного с отчимом ребонка, овдовела, лет через 5 вышла опять замуж за одинокого без детей, сейчас ей 64, было бы желание замужа.

Не понимаю, как это 《поезд ушел》, жизнь то не остановливается

Я замужем второй раз, мне было 34, когда расписались.
Потом моя подружка(дочка от первого бракп) второй раз вышла замуж, родила, сын первоклассник уже, муж младше ее на 6лет, в браке небыл до нее
Сейчас все хотят боХатых, но чтобы любил без памяти!
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я же не говорю, что в 50 все выглядят плохо. но те, кто сидят на сайтах и у кого написано в анкете , что ему 50 выглядят плохо как -то..
ок, возможно вы правы, и я не могу себе цену сложить. научите, как это сделать?
Уже никак
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
нет, не думаю. наоборот, всегда стараюсь понять все.. не знаю, наверное, судьба такая
Форс мажор• 10 июня 2018
Ни один из моих знакомых 40-летних не женился на 20-летней...откуда эти бесконечные мифы на советчице? Почти все пары довольно близкие по возрасту.
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
в каком смысле без предложения? ну так они и жить вместе не хотели.. не знаю, почему. встречались встречались долго. три года, четыре.. а потом я понимала, что если так долго встречается и не зовет даже съехаться, то и не позовет
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
вот это верно, и не просто любил, а чтобы дама находилась на полном обеспечении, и обязанности были только со стороны мужчины.
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
смотрю анкеты на сайте знакомств. значит, 40 летние ищут 20-летних не для женитьбы, а погулять..

Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
вы правы, серьезный мужчина для серьезных отношений не будет искать с такой разницей в возрасте
Мюллерная• 10 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Они там тоже 20-летних ищут 50-60-летние.
Да, причем эта тенденция была и раньше.
Sweet_Dreams_• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
Скорее наоборот печаль в глазах. Знакомятся везде и в зале как раз много знакомятся . Вы вообще не обращайте внимание на эту категорию кто ищет на 20 лет моложе . Чётко себе представьте мужчину, которого хотите .
сядьте пропишите 50 качеств обязательных в нем , потом из этих 20 оставьте потом 10 . И улыбайтесь .
Никто не будет знакомится если у Вас гримаса на лице безнадёги
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
да нет у меня гримасы.. ну с чего вы взяли
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Да, причем эта тенденция была и раньше.
у нормальных мужчин она и раньше не была, смотря какие цели и ожидания
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Фу, нам по 43 — не смогла бы в 20 или в 30 лет спать с 40-калетним, честно!
Стареть нужно вместе!
Престидижитатор• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
понимаете, я не хочу просто родить.. я хочу семью и близкого мужчину
а вдруг,когда захотите просто родить,уже поздно будет?
Чаюри• 10 июня 2018
Милая автор, желаю от души встретить Вам хорошего любящего мужчину, обычно это случается самым неожиданным образом, знакомая вышла замуж в 42 еще и за парня гораздо моложе, случайно познакомились в компании общей на празднике. Главное, бывайте где-то, ходите в гости, отдыхать, на природу, веселитесь, все само собой образуется.
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Стареть нужно вместе!
вот и я о том же.. мне в 20 было фу 40-летние
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
значит так и будет. но рожать просто для себя я не хочу, потому что так надо и чтоб поздно не было - это не правильная установка

автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляЧаюри
спасибо большое) да я как -то больше одна везде .. нет компаний.. так сложилось.
БЦАшка• 10 июня 2018
а мне в 20 нравились 40-летние
и сейчас в 37 тоже они нравятся))
Форс мажор• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
что именно предрассудки?

возраст и правда отличный если себя любишь и ухаживаешь за телом.

но женихов в 40 +- много не будет.
а если еще и ребенка хочется..

я бы рожала на месте одиноких в 32-34, не позже.
а дальше уже ждала бы принца (кому он нужен)))
Потому что сами так поступили и считаете эталоном?
А я бы не рожала от кого попало для себя до 36-37, потому что ребенку однозначно лучше иметь отца. А потом, под 40, когда ситуация стала бы критической, родила бы .
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
правильно рассуждаете, с любимым человеком можно прекрасно и без детей жить
Аноним_1289• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я хочу своего возраста, плюс пару лет. то есть 38-45 где -то.. но не 50 плюс
мне 40 уже давно отчаялась.10 лет без отношений и секса
БЦАшка• 10 июня 2018
Автор, я вам то от всей души желаю счастья!!

может и правда напишите что-то на листочках))
может и я напишу? ))
типа неженатый богатый страстный 45 летний красавчик влюбленный в меня по уши
66сезон666серия• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
своего возраста можно хотеть в 17 лет. А сейчас на возраст обращать внимания не надо, а искать человека близкого духовно. Внешность это всего лишь оболочка. А с Вашими запросами можно остаться одной.
Sweet_Dreams_• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Не смотрите на этих отщепенцев ну правда . И не вздумайте общаться и тратить время на них . Такие всегда были и будут .
Пусть себе сидят в поисках наивных дур. Ещё Вам свои комплексы навяжут . Некоторые откровенно говорят ищу голодную студентку без мозгов согласна на многое.
psiholog 1976• 10 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
а почему так у вас? у меня 2 года без отношенй и секса. в каком вы городе?
Форс мажор• 10 июня 2018
Ответ дляSlawa81
У меня все, кто вышел за иностранцев за последние пару лет, отнюдь не юные нимфы, девушкам всем за 30, половина с детьми.
Ну и мамочка моя вышла за 57-летнего, но ей самой 54.(: