Ясамаякрасивая)• 10 июня 2018

Межкомнатные двери,цвет.

Какие бы Вы выбрали или уже у Вас стоят. Светлые или темные?
Результат:
вже голосів: 68
50 (73.53%) Светлые
18 (26.47%) Темные
Эскиз бесконечности• 10 июня 2018
Зависит от мебели и ремонта. Я люблю только светлые цвета. Темные давят, психологически не переношу. А кому-то нравится. Считают, что бАгАто смотрятся только темные цвета. Вам без фото комнат вряд ли кто подскажет. Просто будет ’абы ляпнуть’.
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Линолеум светлый очень, стены светлые. Но вот в комнатах стоят хорошие двери ольха. Хотим в клодовке и в санузле поменять, ольху уже не выпускают. Предлагают на тон темнее ольхи, они светло коричневые или уже совсем светлые,как мой линолеум. Теперь голова кругом (( какие ставить?
Эскиз бесконечности• 10 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Светлые в вашем случае. Ольха супер. Красивый цвет. Попробуйте поэксперементировать со стеклом, дизайном. Может вообще просто стекло. Вот так.
Дайте подуться• 10 июня 2018
У меня орех,все буду красить в белый.
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Просо светлые сильно будут отличаться с ольхой, а коричневые на тон темнее получается. Или ничего страшного что 2 двери ольха а 2 молочный дуб? Муж за темные,но я темные не люблю.
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Ответ дляДайте подуться
У меня орех,все буду красить в белый.
Вот и нам орех предлагают.
Или молочный дуб, а между ними нет ничего ((. Какой цвет поставить,если ольха в комнатах?
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Девочки помогите пожалуйста, завтра уже заказ будут оформлять. А я цвет не могу выбрать (
Попипиповна• 10 июня 2018
У нас вся мебель очень светлая и двери в тон.
В комнатах сточт со стеклом, в туалете и ванной- глухое полотно.
Если у вас уже есть двери в комнатах, то подбирать к ним.
Попипиповна• 10 июня 2018
Покрасить все в один тон -не вариант?)
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Фото 3 цвет который у нас в комнатах
2 орех
3 молочный дуб
Какие поставить к нашим?
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Фото1 молочный дуб
14N01• 10 июня 2018
2 и 3 фото вообще не подходит
Поищите ещё
автор Ясамаякрасивая) • 10 июня 2018
Ответ для14N01
2 и 3 фото вообще не подходит
Поищите ещё
Больше нет вариантов, ольху сняли с производства. Теперь темные и светлые тона, с рыжинкой ничего нет
Инга_11• 20 июня 2018
Я выбрала белый цвет дверей, это цвет аристократии. Белый везде уместен, к любым цветам, и к любым дизайнам. Межкомнатные двери просматривала здесь https://holz.ua/dveri/ Широкий выбор, к тому же отличное качество.