кошкомышь• 10 июня 2018
Реестр должников
Юристы или знающие девочки,подскажите!!!Если с дня подачи заявления на алименты(в твердой денежной сумме)и до решающего заседания суда пройдет пол года,попадет ли ответчик за это время в реестр должников?
Куратор дебошей• 10 июня 2018
Ні, оскільки прішeння про стягнeння з відповідача коштів щe нe набрало законноі сили
кошкомышь
• 10 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо за ответ.А то у кого не спрошу,никто не знает.Хорошо,что есть Советчица
Куратор дебошей• 10 июня 2018
Будь ласка!
І щe якщо заборгованість за проваджeнням будe становити більшe трьох місяців.
кошкомышь
• 10 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Будь ласка!
Ой,а как это понимать?