Тушь для2го класса• 10 июня 2018

Если бы вам муж обсирал вас со своей мамой, какова была бы ваша реакция?

Например вы узнаете,что это так, что вы его в том не устраиваете и в этом. В 5-ом и 10-ом. Как бы вы отреагировали? Не обратили внимания? Это нормально? Или обиделись? Вывести на разговор не могу, узнала от третьего лица все это.. Но уверена что это так и есть. То есть он там меня обсуждает, а потом идет ко мне и говорит как любит. Вот такая картина рисуется. Что мне делать? Уже второй день хожу без настроения
Фима Собак• 10 июня 2018
Высокие отношения .... Поговорить не пробовали? Если у меня вопросы к мужу,я иду и спрашиваю.

автор Тушь для2го класса • 10 июня 2018
Ответ дляФима Собак
А что сказать? Мне донесли,что ты про меня маме гадости говоришь... Или как зайти? Будет скандал
Спасатель Малибу• 10 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Тогда не слушайте сплетни, живите в своем идеальном мире, без скандала.
Я с мужем живу 22 год и если бы я узнала, что он с кем то меня обсуждает, скандала было бы мало.
Армейская• 10 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Вас пугает скандал?
автор Тушь для2го класса • 10 июня 2018
Ответ дляАрмейская
Вас пугает скандал?
он меня не пугает , придется говорить откуда я это знаю, подставлять человека....
Солнечный зайчик• 10 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
вам нравится как вы живете и живите так мужа бояться.а на старости лет что будет?
ПоэтеСССа• 10 июня 2018
Втихаря стырила бы у него деньги и поехала бы отдыхать с подругой.
ПоэтеСССа• 10 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Можно сказать, что вы случайно услышали.
А вообще, вам надо от мужа уходить.
Ему и с мамой неплохо, вы ему нужны только, как обьект для обсирания.
Так точно!• 10 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Вы уверены, что человек правду говорит? ??

Так точно!• 10 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Муж с мамой говорили о вас гадости при третьем человеке???
Я не Тролль• 10 июня 2018
Мой муж точно жалуется на меня. Он не обс*** в прямом смысле, не говорит, что я плохо готовлю, к примеру, но может сказать, что мы ругались, хотя мы не ругались на самом деле )) Не знаю, может, ему приятно, когда его жалеют.
Пусть жалуется, оставляю ему эту маленькую слабость, я не обижаюсь, ведь на самом деле у нас все ок.
Запыхалась• 10 июня 2018
Был бы серьезный разговор И он, скорее всагр, перестал бы быть моим мужем.
Хотя я до последнего за сохранение семьи и поиск компромисов.
Аноним_1435• 11 июня 2018
Ну знаете, я как то раз сказала подруге что муж суши заказал с горя( когда меня не было, в шутку). Он сказал я его обсираю. Может у вас такая же история?
Плюс никогда не поверю что вы никогда и ни с кем не обсуждает мужа.