Колупалочка• 10 июня 2018
Ущемился нерв
Второй день в спине адская болт, повернуться не могу. Идти больно. Лежу, болит . У меня остеохондроз. Боль сейчас от поясницы до самых лопаток. Растираю деклофинаком и Колю второй день медокпом. Но улучшений нет. Накрутила себя, что все , такой остеохондроз с ущемлением не лечится или лечится , но тяжело. Даже не знаю ,как дойти к врачу завтра. БОЛЬ!!! В мышцах сильная слабость, как атрофия и падает давление, клонит сон. Девочки, поддержите меня, можно ли мне помочь ? Или поздно ?
Королева спама• 10 июня 2018
Когда защемляет,колю или ставлю свечи диклоберл. Иногда,после того как попускает,прохожу курс массажа.Ну и йога-моё всё.
Замыленная• 10 июня 2018
Это невралгия. Пройдет через пару дней. Попросите кого-то размять мышцу , даже через боль.
Колупалочка
• 10 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Какие именно упражнения йоги ?
Аноним_1442• 10 июня 2018
Проходит не быстро.
У меня грыжа давала о себе знать полтора месяца со дня онемения ноги 2 мая, аж после возвращения с морского отдыха 27 июня я забыла о проблеме, до 10дневного морского отдыха болело, с мая прошла стандартную схему 10 дней(мидокалм, витамины, противоотечные, обезбаливающие), потом хеелевские уколы потом море... и успокоилось
Аноним_1442• 10 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
при болях наче нельзя...
Колупалочка
• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Проходит не быстро.
А какие хеелевские препараты кололи ?
Замыленная• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
при болях наче нельзя...
Массаж нельзя? Нужно! Мне сама невропатолог разминала мышцу.
Аноним_1442• 10 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
А какие хеелевские препараты кололи ?
дискус и еще что то, но аж после моря, потом еще занятия с мануальщиком пол.лета (зарядки, типа массажи но не классические) забыла по сей день, уже больше 2 х лет.
Аноним_1442• 10 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
это старая схема.
при обострении (болит) нельзя
Королева спама• 10 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Какие именно упражнения йоги ?
Хожу в зал,но и дома занимаюсь.Очень нравятся уроки Фирсовой Екатерины.Чередую стретчинг (как раз то,что нужно для большой спины),с йогой,пилатесом. посмотрите,у нее много видео
Замыленная• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
это старая схема.
при обострении (болит) нельзя
При невралгии? Старая схема?) Ну-ну)
Можно, конечно, просто отлежать на диване семь дней и само пройдет. Но лучше размять , разогреть и через три дня забыть про боль.
Просто каралева• 10 июня 2018
Поддерживаю про Екатерину Фирсову. Очень люблю ее Йоголатес. Но это после острого периода. И посмотрите еще упражнение для спины Крокодил. И видио суставной гимнастики по цигуну - там 20 минут. Вот если это все чередовать, вы будете бодрячком.
Аноним_1442• 10 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
При невралгии? Старая схема?) Ну-ну)
после того как попускает можно, не при острой боли.
наша невропатолог не разрешает в острой форме никаких физ.вмешательств, только медикаментозно, а когда снят болевой синдром- все что поможет из вне. Без мрт-диагностики (невралгия имеет причину) свою спину никому чужому не дам смотреть, трогать. Всякими разминаниями можно усугубить состояние сильно.