Попижёновна• 10 июня 2018
Если ли у кого майнеры?
подскажите какая у вас сейчас доходность в сутки?
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ для100pudov
мало....с карты всего 70-80 центов в сутки
это вообще печалька... А сколько у вас видеокарт?
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
всего несколько штук..думаю ещё брать или нет...т.к уже не хватает денег
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Залежить від того, яку монету майнили, і від кількості відеокарт.
Ну я пока рассматриваю только возможность покупки майнера на 6 видеокарт. Монету хотелось бы биткоин и ефериум.
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ для100pudov
А Вы в Украине покупали майнер? Какой у Вас?
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
сам складывал
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ для100pudov
сам складывал
А ну тогда для вас это должно быть выгодно. Конечно стоит еще добавить карт, хотя бы до 6 шт.
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
да надо добавлять чтобы хоть какая то зарплата получалась с нынешним курсом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
вы немножко напутали
есть фермы для майнинга-они состоят из карт
а есть антмайнеры- они занимают меньше места, иногда дешевле фермы и больше продуктивности
если интересно, откройтесь напишу где и у кого купить и то и другое в Киеве
Ответ дляПопижёновна
Майнер недостатньо просто купити, його ще треба зібрати і налаштувати. А для цього треба знання або витрати на послуги спеца.
Майнити біткоїн на нинішньому етапі вже недоцільно. Є багато нюансів.
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы немножко напутали
Да, возможно я напутала. Я пока только собираю информацию, и думаю насколько рентабельна покупка фермы.
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Я думаю что майнить биткойн при затратах на покупку фермы от 3500дол точно нет смысла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
они сейчас 800 дол стоят
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Продам видеокарту, на гарантии Asus GeForce GTX 1060 3 ГБ
какая цена
Тут надолго• 10 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Какого спеца? У меня знакомый без особых комп.знаний собрал ферму и не одну по видео на ютуб и немножко почитал инфо в интернете.
Инстагра_мерша• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
для биткоина нужен асик. но сейчас практически один в один майнинг-окупаемость. Популярно сопутствующие: обогрев дома например и т п
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да за обогрев дома и шумность я читала. Айсик сейчас на Аликспрес стоит от 680 долларов. Менее шумный байкал, но он дороже. А у Вас Айсик? сколько он потребляет електроенергии? И какой чистый доход получается в сутки или в месяц?
Инстагра_мерша• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
сейчас нету. Смотрите сколько терахешей производительность и в инете расчет. Потребление энергии тоже в характеристиках, а с али я бы и отзывы почитала
цена ни о чем не говорит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
зачем покупать с али кота, если есть они в наличии на Украине
Попижёновна
• 10 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в Украине практически в два раза дороже одни и те же модели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
да неправдо