Попижёновна• 10 июня 2018

Если ли у кого майнеры?

подскажите какая у вас сейчас доходность в сутки?
Подтяжка• 10 июня 2018
1000000

Дніпрянка• 10 июня 2018
Залежить від того, яку монету майнили, і від кількості відеокарт.
100pudov• 10 июня 2018
мало....с карты всего 70-80 центов в сутки
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ для100pudov
это вообще печалька... А сколько у вас видеокарт?
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
всего несколько штук..думаю ещё брать или нет...т.к уже не хватает денег
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну я пока рассматриваю только возможность покупки майнера на 6 видеокарт. Монету хотелось бы биткоин и ефериум.
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ для100pudov
А Вы в Украине покупали майнер? Какой у Вас?
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
сам складывал
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ для100pudov
сам складывал
А ну тогда для вас это должно быть выгодно. Конечно стоит еще добавить карт, хотя бы до 6 шт.

100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
да надо добавлять чтобы хоть какая то зарплата получалась с нынешним курсом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
вы немножко напутали
есть фермы для майнинга-они состоят из карт
а есть антмайнеры- они занимают меньше места, иногда дешевле фермы и больше продуктивности
если интересно, откройтесь напишу где и у кого купить и то и другое в Киеве
Дніпрянка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
Майнер недостатньо просто купити, його ще треба зібрати і налаштувати. А для цього треба знання або витрати на послуги спеца.
Майнити біткоїн на нинішньому етапі вже недоцільно. Є багато нюансів.
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы немножко напутали
Да, возможно я напутала. Я пока только собираю информацию, и думаю насколько рентабельна покупка фермы.
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Я думаю что майнить биткойн при затратах на покупку фермы от 3500дол точно нет смысла.
Пугоовка• 10 июня 2018
Ответ для100pudov
Продам видеокарту, на гарантии Asus GeForce GTX 1060 3 ГБ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
они сейчас 800 дол стоят
100pudov• 10 июня 2018
Ответ дляПугоовка
какая цена
Пугоовка• 10 июня 2018
Ответ для100pudov
какая цена
Тут надолго• 10 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Какого спеца? У меня знакомый без особых комп.знаний собрал ферму и не одну по видео на ютуб и немножко почитал инфо в интернете.

Пугоовка• 10 июня 2018
Ответ для100pudov
какая цена
вот такая https://hard.rozetka.com.ua/asus_gtx_1060_dual_3g/...
Дніпрянка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
Можна майнити багато чого іншого. Але для цього треба орієнтуватися у криптовалютах. Повивчайте КоінМаркетКап.
Дніпрянка• 10 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Спробуйте і ви зробити. Потім розповісте враження.
Инстагра_мерша• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
для биткоина нужен асик. но сейчас практически один в один майнинг-окупаемость. Популярно сопутствующие: обогрев дома например и т п
Кокосиха• 10 июня 2018
Не получится уже
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да за обогрев дома и шумность я читала. Айсик сейчас на Аликспрес стоит от 680 долларов. Менее шумный байкал, но он дороже. А у Вас Айсик? сколько он потребляет електроенергии? И какой чистый доход получается в сутки или в месяц?
Инстагра_мерша• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
сейчас нету. Смотрите сколько терахешей производительность и в инете расчет. Потребление энергии тоже в характеристиках, а с али я бы и отзывы почитала
цена ни о чем не говорит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
зачем покупать с али кота, если есть они в наличии на Украине
автор Попижёновна • 10 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в Украине практически в два раза дороже одни и те же модели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
да неправдо