Подтяжка• 10 июня 2018
Девочки, заклинило, хочу себе на шею такую штуку,смогу ли я сама ее сделать?
фото, камень на леске. Кто в курсе,как застегивается сзади? и сколько в см, чтобы камень был в самой ложбине шеи?
понимаю, что уже вчерашний день, но так хочу..где купить сие детали для творчества?
Спасибо ,родные
Подтяжка
• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А почему не купите, они недорого стоят
хочу ,чтобы камень прям , аля бриллиант, а прийти может тусклое что то.
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2018
По магазинам с товарами для рукоделия походите. Там и застежки есть и кристаллы Сваровски и держатели для подвеса.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июня 2018
Монпасье магазин, Арт Бисер - продают кристаллы. Или на любой раскладке бижутерии - там этих брульянтов полно).
Баба на горошине• 10 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
бриллианты на леске не носят ;-)
КараПузовна• 10 июня 2018
В объявлениях кидстафа посмотрите. Там полно предложений с такими камушками, обычная бижутерия. Им цена 30 грн на опте. Сзади длина регулируется за счет см 5 цепочки.
Я себе купила цирков в серебряной основе и застежка серебро. 120 грн. Брала здесь же, в продавца из Харькова. Наверное делает ювелирная мастерская какая то. Серебро с пробой. Смотрится очень круто. Но есть такой момент - ’леска’ на самом деле не совсем леска. Это прозрачный тянущийся силиконовый шнурок и со временем от меняет цвет на более телесный. Ношу месяц.
По длине - померяйте сантиметров свою шею. Я худая, взяла длину 38 см. Камушек как раз в ложбинке получентсяю
Лгин• 10 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Сдайте координаты продавца. Тоже хочу в серебре
Ответ дляКараПузовна
Дайте ссылку на продавца пожалуйста.
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
почему вчерашний? я ГОД ищу серебряное / золотое ЛЮБОЕ блин, не одоробло, мааааленький камушек.
А у нас все цепочки по 45 и каменюки
Силикон не хочу
А у нас все цепочки по 45 и каменюки
Силикон не хочу
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2018
Учтите, что есть проблема в этой, так называемой, леске, она со временем желтеет. У меня давненько было колье из трех таких лесок и на каждой были бусинки как бисер, носилось долго и без изменений цвета. В прошлом году увидела в ювелирном на одной леске камень треугольный, полагаясь опыт от носки предыдущего, купила, итог - через 3 месяца леска пожелтела(, вид совсем не тот.