пьЯНА• 10 июня 2018

Гарантированное окрашивание седины

Хна не рассматривается , многие краски были использованы . Хватает максимум на 3 недели .
Какие у вас краски , если %седины 50-80%
Радикальная• 10 июня 2018
Эстель
Манька Галченок• 10 июня 2018
Lakme
Из Виа-гры• 10 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Эстель
Эстель наоборот ОЧЕНЬ быстро смывается.Я от нее отказалась.
nade4ka_cc• 10 июня 2018
Я инебрия крашусь(Италия) ,каждых 3 недели очень волосы быстро растут.Это профессиональная краска 100% окрашивание.
Подумывающая• 10 июня 2018
Автор, ну так на 3 недели же хватает. И корень за это время отрос.... это норма для любой краски.
Аноним_1474• 10 июня 2018
ING Professional, не 100 закрашивание,а прокрашивание. Секрет в том,что при нанесении краски добавляем пигмент натурального своего цвета ..в соотношения.. И то6да быстро краска не вымываемся,т.к. Волос не только берет цвет желаемой краски,но и насчитывает натуральный свой цвет и краска держится значительно дольше на седине. Посмотрите ютуб- закручивание середины с своим пигментом....

Краска нравится и качество волос после нее хорошее
Ms. Сама прямота• 10 июня 2018
Колориан престиж,Брелил,крашу 10 лет. Какой у вас тон,автор?К слову,у меня почти 100% седина,очень агрессивная(
Мир Мир Мир!• 10 июня 2018
велла иллюмина на 4% окрашивает даже стековидную седину прекрасно.
и да, 3 недели - хороший результат. корни все равно ведь отрастают, по-любому уже нужно красить
nade4ka_cc• 10 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Эстель
Она жутко сушит волосы и ее потом невозможно вывести если вдруг оттенок захочется поменять
Сиренькая• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1474

Мне кстати в последний раз тоже этой краской покрасили. Мне понравилось и состояние волос тоже. Хотя делали блонд. Хотелось бы побольше почитать об этой краске, но инфы мало(
автор пьЯНА • 10 июня 2018
Из того что пробовала ... ревлон , лореаль иноа , матрикс , естель , Лонда , Keune ,
И ещё какой то из органика
автор пьЯНА • 10 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Тон 5-6
3 недели назад « вышла из чёрного»
Ms. Сама прямота• 10 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Тон 5-6
3 недели назад « вышла из чёрного»
У меня 5/38,шоколад,красивый очень
Аноним_1448• 10 июня 2018
меня спасает хна с краской Нила, натуральный цвет выходит. но там только темные оттенки
Аноним_1478• 10 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня 5/38,шоколад,красивый очень
А где покупаете?
И как быстро смывается?
Волос блестит после окрашивания?
СноваЗдорова• 10 июня 2018
Gold well
Ms. Сама прямота• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
А где покупаете?
И как быстро смывается?
Волос блестит после окрашивания?
Волосы блестят,крашу по мере роста волос,3 недели. Покупаю тут,на кидстаффе,вместе с окислителем этой же марки
elenka72• 12 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо Вам за ответ
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на вашего продавца в личке. Я открылась
А окислитель в наборе с краской не идёт? Надо отдельно покупать?