Перемелица• 10 июня 2018

Платить второй раз за неудачную стрижку?

Девочки, как бы вы поступили?
Постриглась, как всегда после укладки в салоне все ок. Помыла голову, высушила и поняла, что куча недолелок, там криво, там неровно, волосы не филировались, стрижка короткая, может в этом причина, не знаю. Иду сейчас перестигаться к этому же мастеру. Вот собственно и вопрос - платить ей? Как бы Вы поступили?
Ситечко для мыслей• 10 июня 2018
я бы наверно не пошла к тому же мастеру....дабы хуже не сделали
автор Перемелица • 10 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я к ней хожу много лет, всегда было все хорошо, тут сама сказала - короче стричь не буду и филировать не буду, мол так будет лучше.
Неправдиша• 10 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
+++
Пугачиха• 10 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Так изначально почему ей не сказали что не нравится и криво? Нужно было за ту не платить или половину.
Имхо, сейчас это будет неправильно, незаплатить. За кривую работу заплатили, а за нормалтную откажитесь, так не делается.
ПесиКот• 10 июня 2018
Если после стрижки прошло пару дней, то перестригает мастер бесплатно. Если поишли через недели 2-3 , то платить.
автор Перемелица • 10 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Потому что после ее укладки не было этих боков видно.
автор Перемелица • 10 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Сриглась вчера
lilusha2• 10 июня 2018
Это как в анекдоте
’ Если вы видите, что мастер вас постриг криво, молчите, иноче будет так же криво, но короче’
Идите к другому
Пугачиха• 10 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну тогда идите и так и говорите. Если вы постоянный клиент то думаю она не будет возмущаться.
7vip• 10 июня 2018
в чем проблема.я приходила не хватало еще раз платить .сами свои косяки видели ,а если нет вы расскажите.
ПесиКот• 10 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Сриглась вчера
Тогда должна бесплатно исправить.
ПесиКот• 10 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Иногда после сушки феном и укладки, не видно ошибок. После мытья , ’вылазят’ ошибки, если не очень грубые.