Домашка• 10 июня 2018
Как в 7 лет впервые
Кто делал детям как в 7 лет первый раз.Как прошло? Надо сделать вторую Акдс(успеть до 7 лет) и потом уже КПК.Боюсь ничего не сказать.
Аноним_1473• 10 июня 2018
сделали кпк первую в 6 лет. нормально все, вообще никаких ощущений и последствий.
от акдс во всех деток в группе была шишка на руке, болело распухало. мы не делали
Пожмаковна• 10 июня 2018
Делали две КПК ни разу вообще никакой реакции. И только что сделали адс в 7 лет - без реакции тоже.