ГейСюда• 10 июня 2018

Ну что, на лето все уже экипировались ?

Похоже, что все уже обулись- оделись
Одна надежда на купальники)))
Майский Всплеск продаж утих
А Вы все уже купили себе на лето?
Результат:
вже голосів: 118
38 (32.2%) Да, уже обута- одета
32 (27.12%) И не собиралась ничего покупать, всего и так полно
31 (26.27%) Основное купила, осталось докупить по мелочам
17 (14.41%) Основные покупки впереди
Дерево береза• 10 июня 2018
Жду завтра с modoza босоножки с примеркой. В магазинах размера моего днем с огнём не сыщешь((
Мастер Пис• 10 июня 2018
Все есть, но привычка что то купить новое осталась))) Через 2 недели на море, захотелось слитный купальник.
Чебуравлик• 10 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Это точно, купальники обычно покупают за неделю до отъезда,так что всплеск ещё впереди
ТАЗератти• 10 июня 2018
Пляжное ещё не куплено, но море в августе
Залатавая• 10 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Шо 45?
Майданщица• 10 июня 2018
Надо было добавить в опрос вариант-
Покупаю только детям- им с прошлого года все мало
Матильдa• 10 июня 2018
не все еще купила. Ищу брюки 7/8 и прямые льняные, платье в идеале тоже лен. Блузу хочу белую свободную под прямые брюки, но ничего не нравится
Моська-слон• 10 июня 2018
Я гола. Тільки білизна є. Сьогодні взулась, нарешті.
Очень-очень• 10 июня 2018
у меня с прошлого года всё осталось, купила только шлёпки, бриджи и платье.
Очень-очень• 10 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
а с прошлого года ничего не осталось?
Дерево береза• 10 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Шо 45?
Смешно.
38-38,5. Уже все приличное поразбирали. Как раз 35 и 41 остались.
Моська-слон• 10 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
а с прошлого года ничего не осталось?
Третій сезон буде. Набридло)))
Чебуравлик• 10 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Ну покупают не потому, что не осталось с прошлого года, а потому, что хочется новенького свеженького
Каменная Фрося• 10 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
А я вчера купила платье льняное Советчицы в один голос сказали брать))
Чебуравлик• 10 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Под прямые брюки и свободную блузу надо ещё рост 180))его вообще нигде не купишь)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2018
шлепанцы нужно купить
VIKYSIA• 10 июня 2018
многие уже зиму выбирают
Матильдa• 10 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
я своим ростом в 165 см обхожусь
Матильдa• 10 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
покажите) я вчера была на Made in Ukraine в Киеве, там много льна, но ничего не приглянулось
Выкупаная• 10 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
многие уже зиму выбирают
Не, только смотрят и подписываются, подписываются....
Каменная Фрося• 10 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
На фото не видно, там ещё на воротничке чёрными камешками расшито
Матильдa• 10 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Мне нравится
Каменная Фрося• 10 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Мне нравится
Стильная штучка• 10 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Третій сезон буде. Набридло)))
У меня некоторые вещи по 5 сезонов и ничего. Наверное потому что разбавляю новыми
Стильная штучка• 10 июня 2018
Мне бы босоножки новые и какие-то балетки/лоферы/мокасины светлые нужны. Остальное все есть. Но если подвернётся, то обязательно куплю платье и пару блузок. У меня рост маленький и редко, что подходит. Вечно выточки ближе к талии
автор ГейСюда • 10 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вот сарафанчик на невосыкий рост
VIKYSIA• 10 июня 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня забрали зимние сапоги
Из ДОМа-2 Я• 10 июня 2018
Я еще осенью и зимой все нужное скупила.
Сейчас разве что крем надо.
И путевка на море.... Купальник выгулять
Миссис Буркул• 10 июня 2018
Ой. а у меня лишнего много, вот Кроксы на продажу выставила.Третья пара наверное лишняя будет. Балетки сегодня новые одела, купила их два года назад, все никак надобности небыло одевать. Вобщем, еще пару лет можно носить то, что есть. Две пары босоног на танкетке пылятся. Поэтому, если буду куплять, то балетки и по скидке, и спримеркой. Надоели пролеты.
Купальники есть еще. Я их редко одеваю, мне они не принципеальны.
А на распродаже заказала пару свитеров НМ, просто цена отличная.
Еще джинсы черные хочу, но скини, а это уже с примеркой. И футболки обновлю в августе, как скидки пойдут.
Ждушечка• 10 июня 2018
скупилась, а как же), 3 пары шорт, 3 сарафана, 2 платья, джинсы, кюлоты, брюки, штук 7 футболок, шляпа, сумка, 2 пары эспадрильи, 3 кед, шлепки, кардиган, жакет..НО мне вот ещё и то и то нужно, вот всегда так, барахольщик я . Купальники беру только с примеркой, увы без неё никак