Єдина Країна• 10 июня 2018
Можно ли ягоды передать в Польшу автобусом?
Хочу передать ребенку в Польшу свежие ягоды, т.к. там очень дорого.
Ехать будут в сумке-холодильнике. Но вопрос не в этом. Пропустят ли на таможне?
ДА да да• 10 июня 2018
капец, всю зиму все супермаркеты завалены недорогой мороженой чгодой из польши, а Вы им передавать собрались. смехота да и только.
не пропустят без документов из лаборатории.
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2018
DHL передавайте, чтоб не скисли, объёмный вес сумки-холодильника +-12 кг, всего по 6$, пусть дитятя покушает дешёвых ягод
Помогалочка• 10 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
В Польщі дорого, жартуєте?
125 грам малини 5.99 зл
Це- дешево?
Черешня по 18 за кг
Це- дешево?
Черешня по 18 за кг
Боюсь признаться• 10 июня 2018
Да, можно.
Нельзя только яйца, мясные и молочные продукты.
Все остальное можно!
Задолбулька• 10 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
В Польщі дорого, жартуєте?
Кило малины 85зл., черешня 16-18зл., клубника и та 7-9зл. Умножьте на 7 и увидите, дорого ли.
Задолбулька• 10 июня 2018
Автор, передайте мне кабачков наших) Они тут по 10зл. Жаба давит брать по такой цене.
Ля-ля-ля• 11 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
125 грам малини 5.99 зл
Це- дешево?
Черешня по 18 за кг
Це- дешево?
Черешня по 18 за кг
Не обязательно объедаться малиной. Черешня уже по 12 была. Клубника по 6,5 -7. Вполне можно себе позволить. Абрикосы по 6. Персики уже тоже по 6 были. Черники можно самому в лесу насобирать.
Ля-ля-ля• 11 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Где ж по 10? Не в промоции по 6, а при желании можно и по 3 найти.
Надувная пыль• 11 июня 2018
И за посылочку злотых 50 заплатите, да, очень выгодно конечно. Вообще бред ягоды передавать