Ганцю в кєдах• 11 июня 2018
Зачем Вы ставите ставку СП 5 грн?
Вот так смотрю и немножко не понимаю, зачем ставить ставку СП 5 грн, и сами не заработаете и другим не даете!? А вообще СП наверное самое не благодарное и забирающее время дело! Сама занималась и не советую, тем более под ставку 5 грн)
Олька Модниця• 11 июня 2018
Так може люди не заробляють, а собі хочуть викупити. Може клієнтську базу набивають. Може асортимент хочуть провірити. Може визначити, що користується попитом. Нехай збирають.
Пожарник• 11 июня 2018
Я вообще у себя в городе заказываю с 0%, зачем мне кому-то платить. Это и ин.сайтов касается.