Девочки, по какой стоимости Вы делаете маникюр и педикюр в Киеве. Моя мастер подняла цены. Последний раз отдала 700 грн. И возможно кто-то посоветует хорошего проверенного мастера в Голосеевском районе?
Я такая боевая• 11 июня 2018
Делаю в Голосеевском районе в салоне. Маникюр 400 грн, педикюр 550 грн
Диверсификация• 11 июня 2018
я делала педикюр - пальчики и покрытие за 250, стерилизация, все дела