Зоя Жорівна• 27 сентября 2013
Кто носил деми обувь FLAMINGO? как в носке?
Девочки подскажите кто носил обувь Фламинго, с виду неплохая, а в носке и по качеству вобще ничего незнаю. можно ли сравнить с Perlina ? вот присмотрела себе такие ботики на осень, как думаете, хорошие?
Белочкой зови• 27 сентября 2013
Симпатичные, дочка давно носила, выдержали сезон, нЕсли на сезон, то отлично.а следующий разошелся шов, но и нога уже была вплотную.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2013
У нас были зимние, сейчас еще и кроссовки есть - нареканий не было. Зимние вообще остались в идиальном состоянии. Но с перлиной конечно нельзя сравнить. Перлина на порядок выше, хотя цена также.