НетЕщеНаверное• 11 июня 2018
Посоветуйте аналог бифрена
Пила бифрен 3 недели, организм привык эффекта никакого, сделала перерыв. Посоветуйте что-нибудь похожее. Спасибо
Яичница с беконом• 11 июня 2018
Бифрен это наш аналог импортному. Название сейчас не вспомню, надо в карточке смотреть (Бифрен стоил 110 зимой, а этотв420).Если нужно, найду название вам напишу. Только смысл в аналоге, если привык организм? Действующее вещество будет тоже.
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Да, бифрен это аналог дорогущему ноофену который чуть не 500 грн, но состав тот же самый и результат тот же, когда искал аналоги ноофену лучше, чем бифрен ничего не бело даже из ближнего русскоязычного зарубежья, остальное у многих вызывало жжение так как это лекарство из кислоты состоит, но бифрен и ноофен как-то упаковали или очистили до того что оно нормально желудком переносится, остальные к сожалению анаоги нет((. Похоже надо искать что-то с другим веществом, потому что аналоги это когда одно и то же вещество основное в составе.
Яичница с беконом• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Точно, ноофен.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
поменяйте аптеку. у меня так было: пила - супер. закончился. купила - не работает. скорее всего подделка была, т.к. купила еще одну пластинку но уже в другой аптеке - снова работает.