пьЯНА• 11 июня 2018

Вакуумные баночки для массажа или вакуумный массажёр?

Что лучше приобрести не знаю. Может кто-то покупал что-то из этого? И помогут ли эти банки уменьшить целлюлит??
МинерАлочка• 11 июня 2018
лучше ничего из этого не покупайте. Нет, не помогут
автор пьЯНА • 11 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
А что может помочь не подскажете?? В домашних условиях
МинерАлочка• 11 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
лимфодренажный массаж, спорт и питание, много жидкости.
Тоска в носках• 11 июня 2018
Я за банки, так как удобней регулировать силу всасывания. Делала себе через день под ыильмеу минут по 30 - результат через 3 недели уже хорошо заметен, но работы еще много)))
Соня-сонятко• 11 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
+++++++++++
МинерАлочка• 11 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
а результат-это синяки и сосудистая сетка? Такой результат и за раз можно получить.
Тоска в носках• 11 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Нет ни синяков, ни сетки. Чего вы злая такая?
Гороховая• 11 июня 2018
Банки улучшают кровообращение тканей. Процентов на 10-15 поможет от целлюлита. Но надо ещё что-то. Банок мало. У меня большие и средние.
Гороховая• 11 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Есть такие пользователи, им банки нельзя категорически. У них такая кожа - тронул уже синяк.
А с нормальной кожей можно.
Живчик-счастливчик• 11 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Мне помогло, таких последствий не было, делала масажером 1,5,месяца. А лимфодренажный массаж в салоне был как пошептать.