Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2018
Девченки, какая это коса, подскажите
бердянск
emerald_88• 11 июня 2018
Мы были в том районе недавно. Там мало цивилизации, обычный частный сектор, много озёр в камышах, после дождя была подтоплена дорога к морю, пришлось вброд идти. Но пляж и море там шикарнейшее: очень широкий пляж, красивое море, и мало людей. И удобно ехать в город, если на маршрутке, то как раз рядом конечная.
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
думала прическа, обрадовалась, я то спец по косам. Себе плету разные.