ПростоБелка• 11 июня 2018

Неужели все мужики такие козлы?

Вот читаю советчицу и на день по 10 тем,то беременную бьет,в лицо плюет,то любовница 6 лет ее терпят
И куча женщин в темах отписывается про своих благоверных подобных уродов

Неужели все так плохо с мужским полом в нашей стране?
Платье Длинное бальное• 11 июня 2018
Не, просто люди делятся горем.
А о счастье молчат.

Гу го гу го гу• 11 июня 2018
То с женщинами плохо, раз они позволяют такое отношение к себе.
Artistiko• 11 июня 2018
Ох поверьте, не только в нашей...
Гу го гу го гу• 11 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не, просто люди делятся горем.
А о счастье молчат.
Счастье любит тишину
andrey_spec• 11 июня 2018
Не, ну если любовницу по 6 лет терпят, то мужики супер. Козла с любовницей бы не терпели
Антонина матушка• 11 июня 2018
к сожалению в большинстве случаев виноваты мы сами... балуем, терпим, прощаем!
Леди_в_ночи• 11 июня 2018
Яке їхало, таке здибало. Вы наверно думаете что все женщины умные и хорошие. Сегодня общалась как минимум с четырьмя придурницами.
Новогодняя пальма• 11 июня 2018
Такие темы вызывают негодование и советы на 100 страниц с дивана и идут в топ .Тролли .Если бы у меня были проблемы я не строчила бы сюда темы .
Фрикаделька• 11 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мы все хорошие? Почитайте мужские форумы)
Что за глупости, следовать советам с советчицы, очнитесь!

Леди_в_ночи• 11 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
Кто вам сказал о том, что ’а мы все хорошие? ’ Вокруг полно идиоток.
Бочка порохУ• 11 июня 2018
Да просто в нашей стране невозможно выжить женщине с небольшим доходом. Невозможно купить квартиру. Невозможно выучить детей.
Да и зарплаты традиционно у мужчин выше.
Где у нас кредиты? Где защита женщин. Легко умничать, когда всё хорошо.
Редиска Я• 11 июня 2018
У нас тоже внешне все вроде хорошо, но мужик мой прифигел ужо. Весь быт на мне, а ему и хорошо. Помощь-только после ухищрений, то ласково, то неласково. Реально надоело. Ему ничего не надо крому своих инетерсов. Быт никому не интересен. Шоппинг понятно мужу не инетерсен, но вот шмоточки должны откуда-то браться, обувка тоже... Если делается, то реально на отцепись. Не самый худший вариант, это я знаю наверняка, но такое положение дел удручает.
БЦАшка• 11 июня 2018
Это женщины в хорошем понимании этого слова ущербные- детские травмы, комплексы, созависимость и тп... находят себе под стать((((
БЦАшка• 11 июня 2018
И троллиииии в последнее врмя разбушевались на темы мужей-тиранов))))
Все возможно• 11 июня 2018
так и добрая половина женщин мягко говоря не очень
Тигрик 62• 11 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
А другого слова у вас в лексиконе нет? Меня это слово ну просто бесит.
Новогодняя пальма• 11 июня 2018
Ответ дляТигрик 62
Что значит бесит ?это обычно видно на второй странице.А масса сочувствующих продолжает раздавать советы ,но обычно к концу сомнений нет и всех опять развели .
автор ПростоБелка • 11 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
А раньше было лучше?
просто я замужем 4-ре года
пока тьху-тьху
что такое может произойти.чтоб нормальный мужчина превратился в мудака?
Аноним_Русалка• 11 июня 2018
Да, все мужики такие козлы.

автор ПростоБелка • 11 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
почему у нас девочек такими ущербными воспитывают?
В Европе нет такого повального неуважения женщин к себе
автор ПростоБелка • 11 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
ну автор темы может быть троллем конечно,но потом в той теме куча девочек пишет о подобном(
Новогодняя пальма• 11 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не вопрос что это есть, но единицы будут просить совета ,прям таки без советчицы никуда..Вспомнила как одну интересовал секс втроем ,а потом забыла вкл.анонима а там недавно родила ребенка .Вот спрашивается , что у людей в голове создающие такие темы и где они берут время ..И таких приколов масса .
Сыро_Ежка• 11 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
А раньше было лучше?
просто я замужем 4-ре года
пока тьху-тьху
Кто его знает , что у мужиков в голове. Мой кум прожил 10 лет со стороны в счастливом браке-жина, дочь красавица. , карьера, дом, отдых за границей. Пришел домой как то в обед и попросил жину о разводе-разлюбил.Жина думала розыгрыш какой то, а он влюбил в колегу на 12 лет младше, как щенок за ней и сейчас такая Санта -Барбара
Редиска Я• 11 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
А раньше было лучше?
просто я замужем 4-ре года
пока тьху-тьху
да, раньше было лучше..
с появлением детей все заботы-на мне
ну я не скажу, что это крайняя степно муд..ка, но прыти в быту от него нет
Намакушка• 11 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
А что мешает женщине получать доход повыше? И Не все мужики тоже могут купить квартиру с зп в 6000 грн. А что не так с кредитами, их только мужикам дают?
Редиска Я• 11 июня 2018
опять, же, я замужем 14...это не 4
быт с детьми и без них..он разный :-)
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Бедная ’жина’....