лечила пол года хронический эндометрит, а по результатам анализов лечение не помогло, эндометрит остался. Может быть кто то сталкивался, где вылечили, чем? Удалось ли забеременеть ? В полном отчаянии
Спасибо, хочется верить. У меня тоже на гистероскопии , а долго лечили?
Наталия-28• 11 июня 2018
Если интересно напишу схему как лечили мне и было это 5 лет назад. НО САМИ СЕБЕ НЕ НАЗНАЧАЙТЕ.
1. Трихорол
2. Агументин.
3. Свечи Флуомизин
4. Флуконазол
5. Вагинас.
6. Гинолакт.
7. И что мне кажется самое удачное было это Физпроцедура после лечения таблетками. Это магнитотерапия+ультразвук на низ живота. Удачи вам.
1. Трихорол
2. Агументин.
3. Свечи Флуомизин
4. Флуконазол
5. Вагинас.
6. Гинолакт.
Спасибо.конечно пойду к врачу, просто хочется для успокоения знать, что это лечится.Физ процедуры мне как раз и не назначали к сожалению. А сколько циклов вы лечили?
Наталия-28• 12 июня 2018
Ответ дляMari-Mari7
Около 7