Мюллерная• 11 июня 2018

Почему так тяжело?

Почему муж который строил из себя заботливого и ответственного на деле оказался слабак и непорядочный. Сама воспитываю ребенка. Сама в садик устроила, на работу раньше времени вышла, никакого интереса к нам. Только на словах раз в несколько месяцев. Даже если болеет, я снова сама. За длительное время он так и не приехал посмотреть на ребенка. Зачем тогда спрашивать не болеет ли он? Чтобы создать вид заботливого? Жили вместе , хотела быть любящей, мудрой, но постепенно стал наглеть, а сказать ничего нельзя было, сразу напоминал, что он обеспечивает. Я , к слову с высшим образованием, далеко не один год работала и как ушла в декрет, так у него и выросла корона. Сейчас вышла на работу раньше времени, устроила ребенка в садик и живу отдельно. Ни с кем нет споров, скандалов, в конце концов никто на меня руку не поднимает. Не пойму одно, почему у меня так и не сложилось это «женское счастье».
4есотка• 11 июня 2018
Вы хотели быть любящей. А надо быть счастливой.

автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ для4есотка
Хотела, чтобы было взаимно. Так и было, до первых трудностей.
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2018
Какие трудности?
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Вот именно что до первых трудностей. Тогда и проявляется вся суть человека и как он с ними готов справляться. Что поделать раз многие мужчины разводясь с женой разводятся и с детьми тоже. Я вот смотрю на это все и делаю вывод, что замуж нужно выходить только за обеспеченных и состоятельных, которые не просто хотят ребёнка на словах, а готовы купить для него сразу отдельную квартиру на будущее, открыть счёт и обязуются в любом случае содержать. Ну да, допустим он когда-нибудь перестанет заботится о ребёнке душевно, так хоть материальная поддержка останется.
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2018
Может просто не было любви?
Ду да ду да ду• 11 июня 2018
У меня тоже не сложилось. Хороший, добрый, заботливый и меня любит. Но работу потерял и больше полгода на диване лежал и философствовал. Он,мол, не виноват, что в стране работы нет. А мне теперь одной любовью всю семью содержать? Вот и плюнула на любовь и женское счастье, ушла и гребу теперь сама.
Хочу в БАНю• 11 июня 2018
Ответ дляМюллерная
у вас все получится, ваше счастье в том что все поняли и ушли от этого козла, и не потеряли уважение к себе ... к сожалению в молодости мы часто выбираем не тех, но поблагодарите своего никчемного мужа что он освободил место для настоящей любви.... я это прошла, тоже ушла, и через два года вышла снова замуж за самого лучшего, надежного, любящего мужчину в мире))
вот скоро 19 лет как я счастлива.
кидаю вам волшебный пендель на счастье!! вы будете любимой и счастливой!!! верю в вас!!
Маргарита и Мастер• 11 июня 2018
автор,на самом деле вам повезло.,что так быстро разглядели.Я уже 17 лет мучаюсь с алкашом.любила,пыталась вылечить,а в ответ предательство и наглость.теперь думаю,кто вернет мне эти 17 лет?
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Мой наоборот трудяга. Я конечно тоже рано пошла работать и к декрету приличный старт в работе был. И пока у меня был перерыв в работе, он наоборот хорошо поднялся. Первое время жили на копейки, а потом с деньгами все наладилось, но он стал задерживаться на пьянках, все чаще выпивать и говорить что все это нужно ради карьеры, ради этой зарплаты. Что я здесь никто , а он.... Вышла бы я на свою работу, да ключ его з/п уже бы на свое жилье собрали, а так он алименты платит, ему мало остается, я работу попроще вынуждена была найти (долго рассказывать), тоже снимаю жилье. В итоге ни мне, ни ему. Пока з/п не подняли любовь была, а остались одни понты и никакого толку.

Я_на_кожухе• 11 июня 2018
Ответ для4есотка
Объясните, это как?
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какие трудности?
В двух словах мне пару месяцев пришлось жить с родителями, он уезжал по работе, а мы пьем могли не потянуть. По приезду стали снова жить вместе, ему подняли зарплату и начал понтоваться. Все меньше помощи с ребенком, все больше упреков и вседозволености. Дальше я стала нервная, ссоры, примирения, короче так и смогли жить.
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Думаете без хорошей зп было бы лучше ?) не в зп дело, а в том, что человек такой.
Не за Будка• 11 июня 2018
Он такой был изначально. И вы это прекрасно видели, но думали, что вы и рождение ребенка изменит его.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я алименты хорошие получаю, больше зарплаты...Пока что. Но если бы была помощь с ребенком, то и работа у меня была бы другая, с большими возможностями и тоже с хорошей зарплатой, а так выбрала то, где буду успевать с ребенком, с прошлой прошлой уйти. А теперь воспитываю сама и вроде как должна, что он столько платит.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может просто не было любви?
Мне кажется, что она и сейчас есть, но он в такой семье рос, где мать тянула двоих детей, своим дала в.о.и все что было в ее силах она сделала. Он говорит, что мать решала проблемы сама и ни на кого не надеялась, он тоже из таких, ДЛЯ СЕБЯ он всего добьется. Но что касается ребенка, любых семейных дел...Все на мне было. ..........для меня без него, собственно ничего не поменялось, все так же сама все тянуть, только без ссор и ожиданий неоправданно.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
вот скоро 19 лет как я счастлива.
Спасибо вам! Отписаться бы вам через два года, верю что так и будет))))))
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот и я надеялась, что мы преодолеем это!!! Но блин, на голову садился уже. Я бы еще долго терпела, но пожалела ребенка.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может и так. Без денег он же такой бедненький, боялся что найду побогаче , брошу его. Но я полюбила по настоящему, первый и единственный раз в жизни, все говорила, что ни в бедности , ни в трудностях не брошу. Замуж вышла, родила.... тут у него рост карьерный пошел и .........высказывания.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я только шесть лет потратила. Зато у меня есть подарок за это, мой сын!

Надежда Ширинская• 11 июня 2018
Обычная история, мужчины думают что родить ребенка (это как чихнуть) и круглосуточно за ним ухаживать- это отдых. Бездельница. Требуют чтоб помогала ему, он же устает.
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может просто не было любви?
дело не в не любви, а в гомнистости мужа.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Ну живут же люди. И хорошие отцы бывают. Например, возят детей на море. Нашему бесплатно путевка полагается на него и на ребенка, но взять же сложно...
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
Ответ дляМюллерная
у этих людей другие понятия о семье.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Вроде и все хорошо, устроилась сама, сына в самый хороший садик отдала. Самостоятельность, независимость...никаких больше упреков, а так обидно , что полной семьи нет.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
у этих людей другие понятия о семье.
Так вот меня и жаба давит, что у него не такие понятия были.
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
Ответ дляМюллерная
успокойтесь, так случилось. Это опыт ничего не сделаешь, не повезло.
автор Мюллерная • 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Эх
220В• 12 июня 2018
Автор, понимаю вас как никто другой. У вас зп,а у нас покупка квартиры пополам ,но он считал что сам ее купил и корона выросла капец какая. Один раз выгнал беременную в 11 ночи. Я и уехала к родителям на такси. Год судов было с ним,к малому ее ездит по пол года,а вот на прошлой неделе как суд по разделу закончился они с его матерью вспомнили про ребёнка,и я дура дала встречу, а они на голову садятся и требуют фото каждый день,я не кидаю,алименты не платит,долг ок 30 тыс.
Ребенок ему не нужен ведь разошлись на 12 неделе бер.
Так что автор вам огромного терпения. Такие люди не меняются, мы просто их говнистость не хотели замечать!!! Дальше за деньги он вам ужас что делать будет, прятать свою зп, выдавать деньги и требовать отчёт за каждую копейку, будет ругня каждый день.... это такие уроды моральные, ко орые женщин считают за пустое место