Амели на мели• 11 июня 2018
кому возить ребенка на кружки?
Работаем до 20:00. Кому возить? Бабушки/дедушки не могут. Няня? Но как ей доверить ребенка на общественном транспорте? Стремновато как-то. Может в Киеве есть развозки для детей? Бусики, автобусики, личные авто? кто-то шот слыхал
Попижёновна• 11 июня 2018
Не хотите общественным транспортом, ищите авто - няню. Она ответит ребёнка на своём или вашем авто.
оксюморон• 11 июня 2018
Вы уверены,что эти кружки так необходимы?
Может подождать пока сам ребёнок будет ездить? Неужели прям всех всех возят?
Может что то поблизости есть?
Жена сантехника• 11 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
А на одинці в машині з чужою людиною - Ви з легким серцем довірите?
Та же самая няня.
оксюморон• 11 июня 2018
Люди...опомнитесь.Зачем вы сами себе придумываете трудности?
На какие такие необходимые кружки?
Дети живут и в сёлах и в маленьких городах и думаете выростают менее развитыми, чет те которых везде возили?
На какие такие необходимые кружки?
Олька Модниця• 11 июня 2018
Ответ дляоксюморон
На какие такие необходимые кружки?
100%
Амели на мели
• 11 июня 2018
Ответ дляоксюморон
На какие такие необходимые кружки?
ну так хочет же ходить на футбол
Цыпка• 11 июня 2018
В ’Азбуке родителей’ была услуга - авто-няня. Дума, таких услуг сейчас не мало. Ищите.
оксюморон• 11 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
ну так хочет же ходить на футбол
Ну неужели при школе нет секции? Или где нибудь поблизости?
Цыпка• 11 июня 2018
Но, по цене, вы же понимаете, ео будет дороже наверное, чем 1 занятие по футболу.
Может лучше клуб сменит, что б поближе к дому?
Попижёновна• 11 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
ну так хочет же ходить на футбол
Ходите, кто вам может помешать?
Амели на мели
• 11 июня 2018
Ответ дляоксюморон
и что даст по близости? он сам туда пойдет? это нужно там же сидеть и час ждать, пока он позанимается - времени нет на это
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляоксюморон
На какие такие необходимые кружки?
Понятное дело, что да
оксюморон• 11 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Ну со школы кто его забирает?
Амели на мели
• 11 июня 2018
Ответ дляоксюморон
Ну со школы кто его забирает?
мы, по дороге, и едем дальше по работе
Попижёновна• 11 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Поговорите с родителями детей, которые занимаются вместе с вашим ребёнком. Может кто-то из родителей согласится вам помочь, или вы объединитесь и найдёте няню для нескольких детей.
оксюморон• 11 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Понятное дело, что да
Вам так хотелось бы думать.Все ваши 10 летние хождения навёрстываются очень быстро.
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляоксюморон
Почему бы мне этого хотеть?))
Это разве хорошо?
Наверстать, конечно, можно, но отнюдь не в любой сфере (тот же спорт).
Это разве хорошо? Наверстать, конечно, можно, но отнюдь не в любой сфере (тот же спорт).