Кинг-Конгша• 11 июня 2018
Apple Watch какой цвет лучше
Девочки, хочу часы Apple Watch. Терзают муки выбора. Выбегаю между Голд и серебристым цветом. Какие у вас? Вы довольны? Покупали отдельно ремешки? Буду очень благодарна за ответы.
Кинг-Конгша
• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
У меня розовые) как и телефон, очень нравятся в этом цвете
А браслет какой? Силиконовый? Или металлический?
Ms. Откровенность• 11 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Силиконовый, в комплекте
Но они у меня только 2 недели, пока об аксессуарах не думаю
Кинг-Конгша
• 11 июня 2018
Мне очень нравятся серебрянные с белым браслетом силиконовым.у знакомого золотистые с браслетом-кольчугой. Тоже классные.
Гуру троллинга• 11 июня 2018
Ответ дляВыручалка
У меня свои тараканы) выбирала из соображений - серебро более универсальный цвет, мне больше под цвет кожи подходит , плюс ношу только белое золото)
100%• 11 июня 2018
У меня розовые , а ремешков несколько - голубой, белый, розовый и черный ( силикон)
Золото вообще не нра, серебро более менее
Аноним_1431• 14 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо, девчонки. Буду смотреть на себе)).
определились? я сейчас в таких же сомнениях..
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Почитала тему и заказала на Али себе браслеты) спасибо, девочки, за идеи)
Кинг-Конгша
• 15 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А какие заказали. Тоже полезла на али. Там их море)). Часики скорее всего возьмём серебро. Уж очень они мне нравятся с белым браслетом.
Ms. Откровенность• 15 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Металлические розовый и черный, часы розовые у меня
Кинг-Конгша
• 15 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Металлические на магните?
Гуру троллинга• 15 июня 2018