Аноним_1289• 11 июня 2018

Если муж оказался вдруг и не друг, и не враг...

Вместе так давно,что не верится..
Не пьющий,не гулящий,не курящий,не бьющий.
Сейчас очень удобно мужчин к знаку зодиака привязывать,если накосячил где)
Мой муж-рак.
Жизнь у нас странная.Он сам по себе,я сама по себе.Обеспечивает полностью-нет(на нём коммуналка,продукты).Одежда ребёнку.А я сама себе покупаю всё.На меня не хватает.
Секс между ссорамт.А это очень редко.Тому причина ниже.

Его минус-очень обидчивый.Критику не переносит категорически.
Превозносит своих родителей выше всех.
Мои родители за всё время кривого слова не сказали в его сторону и за его спиной.Он их не переносит.Отец ему помог встать на ноги ,а муж помахал ему рукой и стал его конкурентом,начав работать самостоятельно.Почувствовала,что он-крыса.Ничего не стала говорить,настолько больно.И он обед молчания держит.Так обидно за родителей,за жизнь свою...У него были все шансы жить по совести,в семье.Зачем он свернул с пути?
Ему наплевать на всё ?Я очень хорошо выгляжу.Очень много комплиментов слышу от окружающих мужчин,а меня мутит от мужчин и их присутствия в радиусе 10 метров.
Высказалась.Может,легче мне станет.
автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
А ви не гарячкуйте. Подивіться, що буде через рік-два з його бізнесом.
Я разрываюсь.Родители теперь не хотят даже слышать о нём.Муж в свою очередь не хочет слышать о них.

автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все понятно, автор, корысть и жадность заела... знаю случай где зятя выучили, дали работу, а он разбогатев загулял и завел вторую семью. Первую жену поставил перед фактом что она будет не одна жена у него... хотел выдрать недвижимость, но не вышло, после умер... Брак - это союз двух людей которые призваны воспитывать друг друга.. играть важную роль в жизни друг друга. Вот Вам и повод воспитать из муЗя более порядочного, благодарного (!!!), щедрого.. не путать понятие ’перевоспитать или переучить’ - это другое
Я его увидела другими глазами.Когда человеку помогли,а он ’отблагодарил’.Родителей ка-будто я предала,по ощущениям
автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
Ответ дляОмлетик
Мужчина, который не даёт денег на жену- это главный признак ,что он этой женщиной не дорожит.
Ничего там ’ вдруг ’ не произошло .
Просто вы, автор, именно вдруг увидели реальность .
А до этого вдруг много терпели и попускали ему .
Оооо
За леньги говорить нельзя.Винит в меркантильности
Перемелица• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Писала выше.Денег не даёт.Ответ-денег нет
А раньше как было с деньгами? У меня оказался жлобок, я и не замечала, а потом как открылись глаза - а я и сад оплачиваю, и шмотки покупаю, и гулянки на улице тоже я! А в ответ: - денег нет! На машину есть, на кофе/сигареты и т.д. есть, а вообще их как бы нет! Ох, свекровь все таки умная ЖенЩИна - учит сыночка правильно жить, и не рак он у меня. Кстати, много знакомых мужчин раков - ни один не мамкин-птенчик.. И еще: на запале все как пчелки развивают свой бизнес, но, через месяцев 3-6 начинают тухнуть - усталость накапливается, и тут уже прорываются самые терпеливые.
автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
Ответ дляПеремелица
не перегружен физически .Такой вытерпит
Божий одуванчик• 11 июня 2018
Ответ дляДуболом
Раки и Львы кто ближе родился к Раку одни жлобы и мамины сыночки, В основном семейный бюджет у каждого свой, скучные, сочуствую Вам!
Да ладно, у меня муж Рак. Совсем не маминькин сыночек и не жлоб. Причем мама его пробовала лезть изначально в наши отношения, муж сразу ее поставил на место. Обидчивый, это да, но за 14 лет брака я это переборола. Думаю не только знак зодиака имеет значение.
автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
Ответ дляПеремелица
раньше как?Экомил всегда.
автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у меня в точности,да наоборот.Мама влезла,а сын поддержал мамО
автор Аноним_1289 • 11 июня 2018
А если он не даёт деньги вообще?А затею эту тему-злиться.Не нормально это

Перемелица• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
не перегружен физически .Такой вытерпит
дело даже не в физике, а в рутине действий. Развитие бизнеса, это механизм подобный декрету! Конечно, смотря какие финансы заложены в бизнес, возможно муж хороший тактик и очень четко делегировал обязанности между подчиненными. У меня шеф (бывший) рак! сам с самых низов развил бизнес, когда я уходила месячный оборот был 100 000 ...конечно же НЕ гривен. На данный момент уже купил здание в котором сделал офис и склад.
Перемелица• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
раньше как?Экомил всегда.
что для одного - экономия, то для второго - жлобство. Недавно с сотрудником спорили на тему: посудомойке быть или не быть. В итоге я его жмотом назвала, а он меня понтовщицей.
Он: вода = деньги, электроэнергия = деньги, таблетки для ПМ = деньги, что бы помыть 2 кастрюли и 3 тарелки, а то больше якобы в посудомойку не влазит.
Я: Воды уходит в 3-4 раза меньше, а на минуточку мы моем посуду ГВ куб, которой стоит далеко не дешево, учитывая еще тот факт, что после каждой трапезы минимум 5 тарелок получается, это если 5 человек не ели первое, с первым - 10 тарелок и это за один только обед/завтрак. Электроэнергии ПМ берет мало. Вот как по-мне то он не экономный, а жлоб т.к. он посуду не моет, а все это на плечах жены. Зачем ему парится. Меня он выставил ленивой понтовщицой, мол ’ нечего пить кофеек с задранными ногами кверху’. Так, что экономия - понятие относительное.
ТаПрямТам• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Оооо
Цитата:
Оооо За леньги говорить нельзя.Винит в меркантильности[/ci
Лучшая защита -нападение. Манипулирует Вами. Мой жизненный опыт говорит, чем больше мужчина вкладывает в женщину(финансов в т.ч) тем больше ценит. Ничего не вкладывает, значит не ценит. Почему живет с этой женщиной. Потому что удобно. Сам втихую собирает в копилку. Потом купит себе дом, классную тачку... сразу после развода, что б с женой не делить
Дніпрянка• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
А ви самоусуньтеся. Чоловік і батько самі розберуться.
Гроші в бізнес і вкладає, тому нема вільних.
ТаПрямТам• 12 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Так а почему вы до сих пор не поделили святую обязанность - мыть посуду. У нас посуда постояла в раковине, пока мошка не завелась, через 3 дня уже посудомойка была и предложите свету супругу раз он экономный начать мыть свою машину на автомойке и не тратиться на автомойки.
Кривая спроса• 12 июня 2018
Больше всего в таких темах, где жену не ценят, не тратят на нее денег, и похоже не любят, обязательно есть фраза:
’Я очень хорошо выгляжу.Очень много комплиментов слышу от окружающих мужчин...’
Люди, да не важно сколько вам делают комплиментов вокруг, какой ваш вес и размер попы, главное чтобы вас любили и ценили в семье. Если этого нет - то у вас нет ничего, пустота и страдание в жизни.
Кривая спроса• 12 июня 2018
И еще наблюдение в подобных несчастных тнмах. Жена работает, еще и бывает получает не меньше мужа, а иногда и больше, но все равно об женщину вытирают ноги
Омлетик• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Оооо
И после таких обвинений вы удивлены всему остальному от него ?
Наивная вы вот и получили ответ ожидаемый
Омлетик• 12 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
+++++
Омлетик• 12 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
+++++

Мини-бикини• 12 июня 2018
Ответ дляПеремелица
это машины будущего. моя на 12 персон воды на мойку берет 8 ведер. в инструкции написано. а света наматывается в 2 раза больше, если ей пользоваться каждый день. а то и больше. и это не дешевое удовольствие. хоть и не откажусь от нее.
Дуболом• 12 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вам повезло! А если Лев последние числа июля или первые августа, и год тигра, это вообще ужас!
АлывердЫ• 12 июня 2018
Мой такой же, только стрелец и не переносит ни своих, ни моих родителей. Создал себе зону комфорта и жил спокойной жизнью, пока на горизонте не замаячил развод. Аж бегом побежал на заработки, боится, хочет остаться в семье.
АгатаХристя• 12 июня 2018
Ответ дляПеремелица
ООО. ..мой муж,когда я говорю ’хочу робот пылесос’ отвечает-это же деградация
И это при том,что он не пылесосит!
Обо мне заботится,чтобы не деградировала
Липка-прилипка• 12 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
дааа,любой бизнес-это риск,а фермерский СПЛОШНОЙ риск...
Пишущаяся• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Он меня не бросал.А как мне опиывать нашу жизнь и его выпады?С прискоком и прихлопом?Накосячил,а я должна в комедиальном жанре писать?
В отношениях всегда виноваты оба! Не бывает такого: вы во всем правы, а он во всем не прав. И не верю я, что если люди настолько чужие, так долго вместе. Я так понимаю, что материально вы (или с помощью своих родителей) могли бы обойтись без него?
автор Аноним_1289 • 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
я деньги ни у кого не беру.Работаю.Будет тяжело самостоятельно
Пишущаяся• 12 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
++++
Пишущаяся• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Это очень правильно! Если у вас такой хорактер, все у вас получится! Старайтесь сами быть материально не зависимой! И думайте, нужен ли вам такой муж? Что вас ждет дальше?
автор Аноним_1289 • 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Да,такой характер.Всего добиваюсь сама!
Я не знаю,что будет дальше.И поддержки нет
Tone4Ka19870508• 12 июня 2018
Добрый день. Скажите, как я могу с Вами связаться?