Лыжи со вспышкой• 11 июня 2018

А вы бы пошли к мужику в прыймы?и что это такое,эти прыймы?

Пару раз слышала подобное- вин пишов до неи в прыймы..вона пишла до нього в прыймы!!!!
А тут есть,кто в этих прыймах,а?
Всех анонимов аноним• 11 июня 2018
В прийми може йти тільки чоловік.

zxcv13• 11 июня 2018
жить на чужой жилплощади...
это выражение-прошлый век
Посудомойка• 11 июня 2018
Кореш живет в прыймах в хате телочки, однуха старая на трое
Файна_зупка• 11 июня 2018
Приживалка значит. Как рыба прилипала. Без своего угла.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июня 2018
Ответ дляzxcv13
жить на чужой жилплощади...
это выражение-прошлый век
Так от бабушек и слышала )
Сыро_Ежка• 11 июня 2018
В «прийми» ходят только мужчины. Это значит пойти жить в дом женщины, а не привести женщину в свой дом.
Аноним_1434• 11 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
А дружина на чужій хаті то не в приймах!?
Яка різниця чоловік/жінка на чужій хаті....
Сосулька• 11 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
МошеЙница• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Ні, то не в приймах. В традиціях було саме приводити дружину в свій дім, і це вважалося нормою. А коли навпаки, чоловік приходив до дружини в дім, то й називали особливо - в прийми.
А зараз цей вираз взагалі не використовується, так що не можна сказати, що то розповсюджується і на жінок також.

КузнецOFF• 11 июня 2018
’В прЫймах жить, кота на ’Вы’ назЫвать!’ (с)
Грамотные мужчины сначала заводят свою жилплощадь, а потом приводят туда партнёршу.
А не наоборот.
Яжемать Мне можно• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Женщина всегда шла замуж, в дом мужа и это была норма. А вот когда муж в дом жены это в прайсы, это не нормально. Сейчас это нормально, живут как могут и где могут
Жерица ночи• 11 июня 2018
Узнала от розни мужа, что свекр меня приживалкой называл. Хотя у меня своя квартира есть, но я женила их сына на себе и хочу квартирку отобрать В итоге забрала сынка к себе в квартиру ибо жить со старыми маразматиками невыдержала моя нервная система.Вот такая я приживалка. Всем бы такую
автор Лыжи со вспышкой • 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
А не наоборот.
Я так понимаю,вы неграмотный )
Жерица ночи• 11 июня 2018
МошеЙница• 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
А не наоборот.
Ну якщо вже тягнути традиції в сучасність, то дружина теж не гола-боса до чоловіка приходила. Від чоловіка дім, а від дружини фактично все в дім (постіль, посуд...). Так хоча б справедливо.
А не так, що деякі нинішні вертихвістки думають, що хлопець їм зобов´язаний все готовеньке надати, а від них самих нічого не треба.
Мурзилка• 11 июня 2018
Если мужчина купил эту квартиру, то норм, а если идти жить в комплекте с родителями его, то это проблема и прЫймЫ, ибо это НЕДОмужчинка
КузнецOFF• 11 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я так понимаю,вы неграмотный )
Да понимайте как хотите, мне ЧСВ повышать нет необходимости, годы уже далеко не юношеские.
Печенюшка• 11 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я так понимаю,вы неграмотный )
Да уж...
66сезон666серия• 11 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так от бабушек и слышала )
в приймах только мужчина

КузнецOFF• 11 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
Якась крива ’справедливість’.
Для того, аби збудувати чи ’накосити’ на дім треба сім разів спітніти.
А задля мисок та білизни зараз пітніти не обов´язково.
Щодо ’мужчина должен’, то тут я мушу погодитися, бо нині ’потрєблядство - наше всьо!’.
Але треба бути справедливим: не було б попиту, то чи була б ’пропозиція’?
От тільки потім не треба плакатись, що ’мені майже сорок, та заміж не беруть’ (з одного боку). Ну і про те, що ’усі баби падлюки’ - з іншого.
Нічого нового: ’Що посієш - те пожнеш!’
СМСница• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Мужчина всегда в свою хату забирал...
автор Лыжи со вспышкой • 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да , Евгений н,вам уже ничего не поможет)
Ангелочек с рожками• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
есть разница
в прыймах могут только мужики быть
автор Лыжи со вспышкой • 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Якась крива ’справедливість’.
Нічого нового: ’Що посієш - те пожнеш!’
Полегче
Не рвите тельняшку , Евгений)
КузнецOFF• 11 июня 2018
Ху из Евгений?
Евгения Понасенкова знаю, но вряд-ли он находит время заходить сюдЫ!
автор Лыжи со вспышкой • 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ху из Евгений?
Евгений,не морозьтесь
Это ваш второй ак)
Аноним_1434• 11 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
В приймах=приняли=на чужій території/хаті
І де тут стать!?
Аноним_1444• 11 июня 2018
Не хочу в прыймы. поскольку там нужно сутками пахать, и все равно должна :)
КузнецOFF• 11 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Евгений,не морозьтесь
Это ваш второй ак)
А если не угадала, готова $100 отлистать по-честному?
Я готов, можешь аргументировать.
Подтяжка• 11 июня 2018
в прыймы идет только мужчина.а если взять в старину,то мужчина должен был построить дом,а женщина ,входя в этот дом,должна была взять с собой посуду,одеяла.подушки.постельное,это называлось приданое,которое готовили родители.как только рождалась девочка.Женщины в прыймы не ходят.