Точный_сантиметр• 12 июня 2018
Как поднять давления?
Чем в домашних условиях поднять давления? 90на 60 плохо себя чувствую.
Тихомандражная• 12 июня 2018
Крепкий сладкий чай,настойка женьшеня,в аптеке таблетки кофальгин или кофеин бензонат.
Съешьте что то жирное напр.хлеб с маслом ,соленое-типа огурец.селедка.
мадамГрицацуева• 12 июня 2018
Крепкий кофе, очень крепкий и очень сладкий чай. Элеутерококк (если есть)+кофе.