КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2013
А Вас приглашали на бесплатную встречу с косметологом, израильские крема AQUA
Я была,цены 800-1650 грн. и выше за баночку крема, "действующего на молекулярном уровне", предлагают после нанесения посмотреть в зеркало и увидеть чудо))). Ваше мнение, кто слышал об этой косметике ибыл на процедуре? Мое мнение -развод!
КонхфЭдкаТузик
• 28 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Не слышала, но разрешить проводить на себе опыты не смогу решиться
опытов нет,я бы тоже не разрешила, девочки мои знакомые были, крема в фабричных упаковках, запах оччччень приятный, сходила на массаж для себя, не более, на чудо не рассчитывала))))))
А в магазине покупая крем, Вы опыт не проводите? КОгда -то давно, на Гарнье такая аллергия была, Все лицо красное, жесть!
КонхфЭдкаТузик
• 28 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
Слышала за подобный развод, паспорт не просили принести?
просили, но они заглядывают, смотрят возраст и все.
Вкаблучках• 28 сентября 2013
Ищу, не могу найти в советчице тему про этот развод!!!(( Даже передачу такую смотрела...
когда звонят, говорят, что типа. подруга оставила Ваши данные, приглашают на процедуры, потом предлагают купить, при этом просят захватить паспорт. Делая маски, массажи, ’умельцы’ нажимают на какие-то точки, при этом втирая про супер-эффект... Типа гипноз... Вы встаете совершенно счастливым человеком, готовым пойти на все, чтобы купить эти чудо-крема.
А по телеку показывали, что были случаи, что подсовывали подписать бумаги, например, на кредит, для чего, собственно, и нужен был паспорт! И еще, как оказалось, у них липовый израильский адрес!
Так что, будьте бдительны!
КонхфЭдкаТузик
• 28 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
Вот она, нашла! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151171
спасибо, почитала, да срази у по телефону понятно, когда говорят слово- бесплатно)))))))))
Чебурастик• 28 сентября 2013
косметика Аqua Мineral одна из самых не дорогих в Израиле. ну а качество на любителя, как и всякая другая косметика