sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_121
Бойцовская• 12 июня 2018

Девочки, просто поддержите. Измена

Узнала, что будучи на работе в Киеве, муж мне изменил. Не знаю, была это разовая встреча или несколько. Но я спалила его переписку в соцсети. Поняла, что долгое время с ней не общался, а теперь несколько последних дней они снова общаются.

Он называет ее киценей и пишет, что любит. С моей стороны серия истерик. Он ушел из дома после грандиозного скандала, сейчас у родственников. С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов.

Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я. Это правда, я реально перестала быть романтической дурой и не говорила давно ласковых слов, но всячески поддерживала, когда ему было плохо. Меня рвет на части, нож в сердце, душа болит.

Так плохо, что не передать. Держу себя в руках, пока не звоню. Не знаю, как это пережить и простить. Самое интересное, что перед тем, как я это обнаружила, он говорил, что пора выводить отношения на новый уровень. То есть, жить он и дальше собирался со мной. Сейчас же говорит, что не простит слежку. Вернее, так. Простит, но помнить будет. Просто в ауте. Уже приняла решение, хочу сохранить семью, так как просто не смогу жить без этого человека.

Девочки, просто поддержите и что-то посоветуйте. Жалеть не надо.
показать весь текст
405 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 14
anonim_101
Вам телефонограмма• 12 июня 2018
241
Вот в ком кроется весь корень зла. Любопытно, что в молодых семьях инициаторами разводов чаще становятся женщины. «Первый год совместной жизни считается кризисным, многие его не проходят. Чаще на развод подают жены. Вот сегодня, например, из 10 судебных разводов в семи случаях инициаторы — женщины», — рассказывает Карина Минчук. https://vesti-ukr.com/kiev/278456-kiev-razvody


anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
242
Ответ дляНалетчица Муся
Не унижайтесь, автор!!! Если бы он просил прощения и на коленях ползал, я бы сказала, прощайте! А при таком нет!!! Он поебался, сделал вам больно, сделал вас виноватой и ушёл , чтобы скандалов не слушать... мудак.. кто больше получает? Более материально обеспечен? Думаю Вы...
согласна 100000000000000000%
anonim_190
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
243
Ответ дляБойцовская
Девочки, которые сталкивались с изменой, сколько времени надо на то, чтобы хотя бы просто успокоиться
Мне понадобился месяц,иногда вспомню но не зацикливаюсь.Было больно.обидно очень.Но посмотрите по сторонам,гуляют практически все.Просто вокруг столько одиноких кицюнь и они всегда так сладко поют.Посмотрите на принципиальных женщин(в жизни таких кстати немного),у них глаза как у побитых собак.Все умные пока их не коснётся.А Вы постарайтесь полюбить себя.Я даже в душе благодарна за эту ситуацию,я стала другой,похудела,сменила прическу,занимаюсь любимым делом и ко многому отношусь спокойно.Так что пробуйте.
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
244
- доказательств явной измены у меня нет. Есть только переписка с кицюнями и я хочу тебя съесть...

поверьте, лучше Вам не видеть эти доказательства, как то я полезла и увидела доказательства, больше так делать не буду, это только себя ранить.

не ругайтесь с ним, будьте выше этого.
попейте БИФРЕН, по пару таблеток, он успокаивает вот эти душераздивающие эмоции.
знаю что говорю
noavatar
kolosok123• 12 июня 2018
245
Ответ дляиз желе я
Не вините себя ни в коем случае!!! Для измены мужчины причина не нужна! Изменяют любым: сексуальным( даже с серыми мышками), красивым, заботливым, умным и тд) . Я в свое время из-за измены очень хорошо вникла в этот вопрос. Ему сейчас ничего не остается , как обвинить вас . Но вы очень глупо делаете, что звоните и орете. Есть прекрасная книга о том как вернуть мужа, не помню автора. Можно его сделать шелковым, будет ползать у ваших ног. Работает в 95%! Может быть кто-то вспомнит автора из читающих. Даже если вы не хотите его вернуть( а вы хотите , это очевидно), вы хотя бы будете на высоте.
Ссылку на книжку дайте, плиз.
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
246
смею предположить что за 13 лет с ним вы отдалились от родителей, подруг, ’вам не хочется к ним, потому что есть он’...
это в корне не верно...
автор, именно они сейчас Вам могут помочь.
именно все Ваши друзья, работа, родители, поездки, вылазки, кино, театры.
начните смотреть на мужчин, и вы увидите что они есть!!!!!
а этот мудак не стоит того, чтоб его вовращать.

ПОВЕРЬТЕ, БАБОНЬКИ ЗНАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ!!!!!!!!!
noavatar
kolosok123• 12 июня 2018
247
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Гордитесь собой???
ничего земля круглая, ей тоже достанется.
noavatar
atrorubens• 12 июня 2018
248
Ответ дляБойцовская
не представляю себя с другим мужчиной, для меня он все
Ну тогда зачем вообще читали переписку и устраивали скандалы?

Быренько-быренько глазки на все закрыла - и мужу тапочки на батарее греть, пока борщ домлевает...
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
249
вот в этом то и ошибочка ваша: ДЛЯ МЕНЯ ОН ВСЕ!!!!!


noavatar
atrorubens• 12 июня 2018
250
Ответ дляБойцовская
я пытаюсь его простить, но не могу пока, надо время
Автор, Вашему мужу Ваше прощение - на*ер не нужно.
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
251
в итоге это ВСЕ это говнюк, который трахал другую бабу и не думал о Вас, а Вы говорите ВСЕ......автор, я знаю, знаю, что вы сейчас чувствуете, Вы не будете нас всех слушать, я знаю.
вы пойдете с ним мириться, наступите на себя и будете его пробовать простить и даже с ним сексом займетесь, потому что думаете: я же тоже хочу любви и ласки, но поймите, это не то уже...
Этот человек уже будут смотреть на Вас другими глазами. он уже не будет Вас уважать. Сделайте так, чтоб Вам небыло за себя саму стыдно. поймите, он изменил и не факт что не изменяет дальше (мне так говорила психолог, я не верила и пыталась его вернуть, он врал что уже не с ней, но продолжал с ней встречаться)...автор...будьте мудрее.
и БИФРЕН Вам в помощь. реально вещь, помогает.
anonim_206
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2018
252
´не смогу жить без этого человека´?? Серьёзно?? Вот это у некоторых баб накрут бывает, я поражаюсь!
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
253
Ответ дляatrorubens
Автор, Вашему мужу Ваше прощение - на*ер не нужно.
согласна с Вами, он знаете что сейчас будет делать? он будет злится на нее еще больше, потому что он мудак и плохой, а она такая добродетель, простила его. я знаю это, потому что только недавно все это прошла
anonim_102
Молчалка• 12 июня 2018
254
Ответ дляAlohaS
Пффф, детей нет. Вообще супер...Так, ну его лесом... Не забудет он... Ишь какой ранимый.
Ну так он только выигрывает в такой ситуации.
М одной стороны сейчас жена начнет стараться. Пойдет в зал, в салон, труселей шелковых накупит, борщи ещё пуле начнет выготавливать, в постели начнет дару лавать- чтоб же, значит, от кицюни не отставать. Короче, начнет ’ сохранять семью’.
С другой стороны кицюня а это соревнование включится. Тоже старается начнет. И посреди всего этого великолепия - он, как петух а курятнике. Одну потоптал, вторая распереживалась, раскудахталась, а потом пёрышки почистила и думает ’ничего, зато сегодня моя очередь’. Так ведь обычно думают ’ мудрые жены’?
anonim_175
Малявка-козявка• 12 июня 2018
255
Ответ дляatrorubens
Автор, Вашему мужу Ваше прощение - на*ер не нужно.
это точно
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
256
автор, у меня подруга в любовницах была 4 года. этот мудак умело работал на два фронта. представьте этот пиздец!
поэтому вы верить точно ему уже не сможете.
я пробовала это, не выходит)
теперь я просто с ним дружу, он папа моего ребенка.
и денег дает и с машиной помогает и с ребенком проводит много времени.
не тратьте время на него, поймите, он того не стоит...
но вот я была баба дура и прошла все стадии от ’верну его’ до ’бля, да мне хорошо с самой собой! и он мне нахер не сдался!’
anonim_48
Сижу_и_плачу• 12 июня 2018
257
Вот это да
Как это Вы виноваты? Вы ему ширинку растегнули и другую бабу подложили???
Сначала отношения закончить надо, а потом на другой эпадром залезать
noavatar
atrorubens• 12 июня 2018
258
Ответ дляБойцовская
я написала ей в соцсети, сказала, что она будет гореть в аду и обозвала тварью. Она ничего не ответила, меня сразу в блок, но нажаловалась ему, он обвинил в том, что хамлю ненакомому человеку
Автор, извините за прямоту, но что-то поддерживать Вас совершенно не хочется.

Мужа Вы уже заранее решили простить, при том, что он этого прощения пока что не просил. А девушку нашли в соцсетях и понаписывали гадостей.

А теперь пришли к другим девушкам/женщинам в интернет - и просите поддержки.

То есть Ваша линия поведения - это ’я прошу у других женщин поддержки, пока я буду воевать с одной конкретной женщиной, во имя удержания возле себя кукусика со святой матней’.
anonim_102
Молчалка• 12 июня 2018
259
Ответ дляKlubnichka85
Пишу это, так как сама знаю что будет. Я от такого уже ушла. Но год судов и скандалов. Изменял но я догадывалась, видела переписку а он уверял что просто ему так надо с ней пообщаться, а я вообще негодяйка вхяда его тел и залезла, и ходит и гнобит меня 9а то что я моб взяла, а то шо письку обсуждают ее, это херня, я плачу, прошу прощения что я дура в моб его полезла. И так каждый раз, и не только за измену. БЕГИТЕ
Интересно, а как они ее обсуждали? Типа
-дорогой, как ты думаешь, какую она у меня имеет форму - розочкой?
-нет, скорее, пиончиком.
Чего там обсуждать-то?


anonim_102
Молчалка• 12 июня 2018
260
Ответ дляБойцовская
он для меня все еще любимый и родной, не могу отказаться, как наркотик
Любимый и родной наркотик. Так вернее. Прекрасно вас понимаю, сама такая. Это все от низкой самооценки. Предлагаю вам задуматься о том, что самое главное сейчас в вашей ситуации - не потакать своим слабостям и наркотическим привычкам, а сжать зубы и сохранить свое человеческое достоинство. В итоге, спустя время, вы поймёте, что это - самое главное.
anonim_128
Вся в кредитах• 12 июня 2018
261
Ответ дляУгги_в_горошек
Он не просто изменил, он обвинил в этом свою жену и сидит, обижается, ждет, когда она у него попросит прощения. Это по-вашему нормально?! Тогда мне вас жаль.
Я так поняла, что она его подтолкнула к измене(, просто писать об этом не хочет(
anonim_203
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2018
262
Ответ дляМолчалка
Интересно, а как они ее обсуждали? Типа
-дорогой, как ты думаешь, какую она у меня имеет форму - розочкой?
-нет, скорее, пиончиком.
Чего там обсуждать-то?
Ну Вы как маленькая.
Про размеры, про ’тесноту’. Про то, как его члену там хорошо. Какие ощущения обалденные. Про то, что ’прям как для меня создана’. И снаружи - да, выглядит восхитительно! И как розочка, и как пиончик, и как что угодно. И как сжимается рефлекторно, и степень сухости/влажности. И так далее, и тому подобное...
Вам мужчины никогда сладких песен после секса не пели?
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
263
Ответ дляМолчалка
Любимый и родной наркотик. Так вернее. Прекрасно вас понимаю, сама такая. Это все от низкой самооценки. Предлагаю вам задуматься о том, что самое главное сейчас в вашей ситуации - не потакать своим слабостям и наркотическим привычкам, а сжать зубы и сохранить свое человеческое достоинство. В итоге, спустя время, вы поймёте, что это - самое главное.
да, просто должно пройти время.
anonim_102
Молчалка• 12 июня 2018
264
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
´не смогу жить без этого человека´?? Серьёзно?? Вот это у некоторых баб накрут бывает, я поражаюсь!
Причем в тот момент видится это все как нечто возвышенное - любовь и страдания. Ключевое слово’ видится’, кажется. На самом деле есть в этом что-то животное и грязное - такое пресмыкание перед мужчиной такая боязнь остаться без него. Моя подруга называет всю эту ’ возвышенность души’’ точно и ёмко - ’ пи@дострадания’.
anonim_110
Кашпо• 12 июня 2018
265
- я написала ей в соцсети, сказала, что она будет гореть в аду и обозвала тварью. Она ничего не ответила, меня сразу в блок, но нажаловалась ему, он обвинил в том, что хамлю ненакомому человеку

БЛИИН, ПРЯМ КАК Я))))))
НУ ЗНАЧИТ ВАМ СУЖДЕНО ПРОЙТИ ВСЕ ЭТИ СТАДИИ))
АВТОР, ОНА СУЧКА, ЭТО ПОНЯТНО, НО НЕ ОНА ВИНОВАТА, А ОН, ПРОСТО ВЫ ВИДЕТЬ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ И ПЫТАЕТЕСЬ ЕГО ОПРАВДАТЬ.
Я РАДА ЧТО У МЕНЯ ЭТА ХУЕТЕНЬ УЖЕ ПОЗАДИ, AE[00
А ВАМ УМА ПОБОЛЬШЕ, И ХВАТИТ ДУМАТЬ ЭМОЦИЯМИ, ОН МУДИФИЛ, ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОСИЛ, А ВЫ УЖЕ ПРОЩАТЬ!!! НУ НЕ СМЕХ ТО?
anonim_102
Молчалка• 12 июня 2018
266
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну Вы как маленькая.
Про размеры, про ’тесноту’. Про то, как его члену там хорошо. Какие ощущения обалденные. Про то, что ’прям как для меня создана’. И снаружи - да, выглядит восхитительно! И как розочка, и как пиончик, и как что угодно. И как сжимается рефлекторно, и степень сухости/влажности. И так далее, и тому подобное...
Вам мужчины никогда сладких песен после секса не пели?
Неет
. В общих словах, а вот такого обсуждения деталей никогда не было за мои уже 40 с лишним лет. Эх, что-то упустила я в жизни
noavatar
Миззери• 12 июня 2018
267
Ответ дляЯйцеголовая
Мы с ним общаемся вполне нормально-разговариваем и т.д.. Просто у него раз в квартал или чуть чаще бывают истерики, особенно если не сладилось на работе и он чуть подвыпил, обычно дети спят и не видят этого. а в этот раз слышали...
Тоесть это не 4 раз за 9 лет как вы Вы писали а раз в три месяца а может и чаще. И это будет обостряются так как вы терпите
anonim_58
Непогодка• 12 июня 2018
268
Ответ дляБойцовская
нет, но хотели уже обзаводиться ,недавно говорили об этом
А что он еще скажет? Я кобель???? Конечно нет. Если в семье есть проблемы их решают в семье, а не на стороне. Дорожит ли Ваш муж отношениями и ценит ли Вас? Однозначно нет! Если с этого начинается семейная жизнь, то я бы дальше ее не строила. Много читала про измены...и все пишут, что изменивших один раз не бывает. Тут считается ’не пойман - не вор’.
anonim_128
Вся в кредитах• 12 июня 2018
269
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну Вы как маленькая.
Про размеры, про ’тесноту’. Про то, как его члену там хорошо. Какие ощущения обалденные. Про то, что ’прям как для меня создана’. И снаружи - да, выглядит восхитительно! И как розочка, и как пиончик, и как что угодно. И как сжимается рефлекторно, и степень сухости/влажности. И так далее, и тому подобное...
Вам мужчины никогда сладких песен после секса не пели?
Мне муж такое говорит, приятно
anonim_198
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2018
270
Ответ дляБойцовская
нет, но хотели уже обзаводиться ,недавно говорили об этом
Максимально отдалитесь сейчас.
Месяца через два остынете и будете принимать решения.
Если любит Вас и Вы его тогда медленно сдадитесь.
А может и не стоит оно того.
Обнимаю Вас.
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff