Бойцовская• 12 июня 2018

Девочки, просто поддержите. Измена

Узнала, что будучи на работе в Киеве, муж мне изменил. Не знаю, была это разовая встреча или несколько. Но я спалила его переписку в соцсети. Поняла, что долгое время с ней не общался, а теперь несколько последних дней они снова общаются.

Он называет ее киценей и пишет, что любит. С моей стороны серия истерик. Он ушел из дома после грандиозного скандала, сейчас у родственников. С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов.

Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я. Это правда, я реально перестала быть романтической дурой и не говорила давно ласковых слов, но всячески поддерживала, когда ему было плохо. Меня рвет на части, нож в сердце, душа болит.

Так плохо, что не передать. Держу себя в руках, пока не звоню. Не знаю, как это пережить и простить. Самое интересное, что перед тем, как я это обнаружила, он говорил, что пора выводить отношения на новый уровень. То есть, жить он и дальше собирался со мной. Сейчас же говорит, что не простит слежку. Вернее, так. Простит, но помнить будет. Просто в ауте. Уже приняла решение, хочу сохранить семью, так как просто не смогу жить без этого человека.

Девочки, просто поддержите и что-то посоветуйте. Жалеть не надо.
БезПаспортаНеПродаю• 13 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, простите, но вы - бесконечная дура
согласна!

БезПаспортаНеПродаю• 13 июня 2018
Ответ дляБойцовская
доказательств явной измены у меня нет. Есть только переписка с кицюнями и я хочу тебя съесть
ОПЯТЬ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!
автор Бойцовская • 13 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ой, ну это совсем ни в какие ворота. Ему ваши ресницы до одного места, как и цвет волос. Вы к психологу идите, чтобы в помог в голове порядок навести. Нашел причину по которой вы хотите жить со своим мучителем.
Девочки, вы все неправильно истолковали. Для себя. Начать меняться внешне хотя бы, не мне судить, но многие на самом деле не знают, сколько лет. Думают 25-27. С внешностью все норм, длинные волосы, короткие мне не идут, не хочу.
Алгонавт• 13 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Девочки, вчера он ушел, а потом через полчаса пришел с полным пакетом продуктов, разговария, как ни в чем не бывало. Я в полном спокойствии после 5 таблеток гидазепама. Говорили на разные темы. Потом включили музыку, не романтическую, нет, русский рок. Через часик он уснул. Я под утро, но это уже прогресс, а то несколько суток вообще не сплю. С ней больше не общается, как я выяснила собственными методами . Во сне обнимает меня, а меня слезы душат...
Если это была просто переписка, то и я через это прошла. Чисто случайно наткнулась на смс. А потом как раскопала... мама мия. Я ей позвонилп, она рассказала что муж ее хотел, и я читала что он ей писал: лучик солнца, покорен вами навеки, приснись мне сегодня..... и т.п. Я ему сказала, он наорал, мол неустраивает что то-собрала шмотки и вали. Я тут же собрала шмотки, забрала малого и ушла. Уже вечером приполз на коленях, клялся что ничего не было а просто переписка. Малой расплакался и мы вернулись. Но блин я запомнила это на всю жизнь. И теперь когда напоминаю ему, его бесит. И Вы будете напоминать.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2018
Ответ дляБойцовская
согласна на все сто, я думаю о том, что простить надо хотя бы потому, чтобы на душе стало легче

Когда выйдите из состояния жертвы, вы тогда поймете что это всё оправдашка для себя. Вам страшно просто, вы забыли кем были до своего мужа и как себя любили
Вы сейчас себя ломать будете, прощать, когда прощения не просят. Чтоб суметь быть рядом с изменником. Но огонь из себя вы не выгоните таким способом. Будете гореть в своем собственном аду, понимая что ваш муж НИЧЕГО не сделал, чтоб что-то исправить, искупить вину, измениться пока вы мучились. Вас через время накроет и вам дойдет, какую глупость вы творите. Муж не оценит ваши ’прощалки’, они ему были не нужны. Ваша жертва ’хочу сохранить семью’ ему тем более не нужна. Он снова обвинит вас потом, что это вы какая-то не нормальная, а не он, когда вы через время начнете вспоминать или скандалить
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Поддадитесь на это ’типа ничего не произошло’, проиграете саму себя
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Так напоркуа вам нарощенные, когда свои норм? Зачем?
На массаж лучше сходите
автор Бойцовская • 14 июня 2018
Девочки, если вам интересно. Он работает сейчас и зарабатывает деньги. Я дома страдаю. Муж снова у родственников после дня дома. Диалога не получается. Вчера два моих звонка сбросил. Сегодня поговорили. Не знаю, кто и что ему наплел, но он уверен, что я продолжаю за ним следить в интернете. А это не так. Удалила программу и переписку. Говорил жестко, с переходом на крик. Кричит, что девушка, которой я написала, ни в чем не виновата. У нее есть отношения, я так и не поняла, то ли с депутатом ВР, то ли еще с каким-то высокопосадовцем. С мужем знакомы по работе. И если такая выходка с моей стороны повторится, то уже он мной займется, а муж параллельно устроит адскую жизнь. Вот так вот. Наверное, это и вправду конец...
Katerina_Knows• 14 июня 2018
Ответ дляБойцовская
устроит адскую жизнь и муж, и еще один еб..рь той девицы??

автор, ну слов нет!!!
это откровенные угрозы Вашей жизни и здоровью, ну, о чем тут можно думать??
собирайте вещи, и уезжайте. прямо сейчас!
позвоните маме или подруге, если сама не справитесь.
не можете собраться - берите документы, деньги и уходите налегке.
жилье чье?

Оловянный_Прагматик• 14 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Уходите и меняйте номер телефона , чтоб больше никогда с ним не общаться. А то ещё по мозгам получите за чужую бабу от своего любимого и в больничку попадёте . Оно вам надо в 40 лет? Одумайтесь .
Налетчица Муся• 14 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Какое же он дерьмо... чужим мужиком вас пугает, свою жену, ваша поддержка и опора. Не будьте дурой , автор ! Меняйте его, жизнь свою ! Вы с таким дерьмом сможете жить, даже если он приползёт после того, как его та дамочка бортонет?
Малявка-козявка• 14 июня 2018
Ответ дляБойцовская
это жесть(
дерьмовый у Вас ’муж’, уж извините за прямоту
Anna2686• 18 июня 2018
Ответ дляБойцовская
не наверное, автор, не наверное.
начните себя любить и уважать.
посмотрите на себя со стороны.
выпишите на листок все за и против.
выпишите все, что вы из-за этого человека чувствуете сейчас.
и посмотрите достоин он этого ???
автор, милая, он и мизинца вашего не достоин.
я вам говорю как бывалая)
я проходила и знаю что лучше с ним не будет уже.
он откровенное дерьмо и не нужно его оправдывать. он говно.
идите мимо говна, смотрите на себя со стороны!!!!!!!
Anna2686• 18 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
жить нереально...но девочки..он не приползет..
была у меня стадия что я так хотела чтоб мой приполз..
но зачем?
говно пусть лучше отползает подальше)))))))))
Anna2686• 18 июня 2018
прощать можно того, кто просит об этом, а тут откровенный мудифил и мурло, он не ’ваш муженек’, он Ваша фантазия.. иллюзия, не больше..
жалко только годы жизни...вот и все..
бегите от него и Ваш обязательно к Вам придет.
только с этим нужно побыстрее расстаться..
фу, обидно за вас что так муженек может поступать, а вы еще думаете..