Куратор дебошей• 12 июня 2018

Допоможіть!!! Хто з нас неадекват

Додаю переписку, вибачте наперед
автор Куратор дебошей • 12 июня 2018

Файна_зупка• 12 июня 2018
Удалено администрацией...
автор Куратор дебошей • 12 июня 2018
Пояснюю ситуацію, людина виграла лот, через 2 ’дні написала що не хоче в купляти, я написала скромний відгук, лот не викуплено, щоб повернули комісію і тоді почалось таке
Трахтибидох• 12 июня 2018
Йоксель-моксель! Это все из-за 120 грн? Вам их на лечение не хватало?
Вы нашли с продавцом друг друга.
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2018
неадекват - продавец, но что это меняет?
автор Куратор дебошей • 12 июня 2018
В мене просто с упор, я ще такого не зустрічала
Трахтибидох• 12 июня 2018
’С покупателем’
Трахтибидох• 12 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор - продавец)

лаМпочка• 12 июня 2018
Покупатель неадекват
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Автор - продавец)
ну значит автор - неадекват, мое виденье по переписке, примороженная слегка, не ведет диалог с покупателем.
Organic• 12 июня 2018
Покупатель странный,очень,видимо делает ставки на обум,но первым нарушил правила продавец,выставив отзыв,до того как истек срок выкупа,не удержался так сказать и теперь имеет трабл,по переписке видно что покупатель жаждет мести,а продавец скорей всего налоги не платит,я бы сказала обое рябое,одна спешит влепить отзыв,вторая угрожает налоговой,вы нашли друг друга.
автор Куратор дебошей • 12 июня 2018
Народ, я продавець
Ушла и Пришла• 12 июня 2018
мне кажется неадекват вы- автор!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2018
В двух словах опишите, плиз
Не поняла , покупатель передумала выкупать?
Organic• 12 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Она не писала что не будет выкупать,это ваши фантазии,она спросила можно ли не выкупить,вы не понимаете разницы?
Трахтибидох• 12 июня 2018
Если 2 дня на выкуп, зачем вы сразу написали отзыв? Почему нельзя было в этот срок с покупателем в переписке решить вопрос комиссии или что вы там хотели?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2018
Поняла уже
Продавец поспешил отзыв сделать
Покупатель неадекват тоже
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2018
Ответ дляOrganic
морозилась она и отзыв вкатала раньше, чем по правилам сайта, я так поняла.

Organic• 12 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так я это и пытаюсь донести продавцу,она не права,побежала впереди паровоза,и теперь маемо те шо маемо.
автор Куратор дебошей • 12 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В двух словах опишите, плиз
Я прочекала на оплату 2 дні, вкінці 2дня написали що не викуплять, я написала відгук
Горизонтальный самовар• 12 июня 2018
автор, ваша ошибка в том, что вы молча поставили отзыв, ещё и действительно раньше времени.
Надо было ответить - либо выкуп, либо завтра выставляю отзыв негативный для возврата комиссии - это если вы не хотите возврат комиссии от покупателя, как она предложила.
Покупатель, конечно, вообще с кукушкой не дружит, судя по её угрозам, но вы не правы в поспешности отзыва.
автор Куратор дебошей • 12 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я прочекала 2 дні, дивіться на дату
Сижуревувшоке• 12 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
неадекват продавец.
Дуболом• 12 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
фото
Покупатель неадекват. Свят, свят!
Рачок• 12 июня 2018
такой сумбур!!! вообще ничего не поняла))))
Сегодня я не я• 12 июня 2018
Автор, а в чем была проблема ответить на вопрос покупателю?
Помилуйте мадам• 12 июня 2018
Неадекват - RinaKlim с ее словесным поносом. Терпеть не могу людей, неспособных спокойно и лаконично изложить свою позицию.
МошеЙница• 12 июня 2018
Если она оплатила ,то делайте возврат через банк и в чёрный список покупателя. Она ж больная на голову
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2018
А вы как прод почему ей не отвечали?