Куратор дебошей• 12 июня 2018
Допоможіть!!! Хто з нас неадекват
Додаю переписку, вибачте наперед
Куратор дебошей
• 12 июня 2018
Пояснюю ситуацію, людина виграла лот, через 2 ’дні написала що не хоче в купляти, я написала скромний відгук, лот не викуплено, щоб повернули комісію і тоді почалось таке
Трахтибидох• 12 июня 2018
Йоксель-моксель! Это все из-за 120 грн? Вам их на лечение не хватало?
Вы нашли с продавцом друг друга.
Трахтибидох• 12 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
неадекват - продавец, но что это меняет?
Автор - продавец)
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Автор - продавец)
ну значит автор - неадекват, мое виденье по переписке, примороженная слегка, не ведет диалог с покупателем.
Organic• 12 июня 2018
Покупатель странный,очень,видимо делает ставки на обум,но первым нарушил правила продавец,выставив отзыв,до того как истек срок выкупа,не удержался так сказать и теперь имеет трабл,по переписке видно что покупатель жаждет мести,а продавец скорей всего налоги не платит,я бы сказала обое рябое,одна спешит влепить отзыв,вторая угрожает налоговой,вы нашли друг друга.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2018
В двух словах опишите, плиз
Не поняла , покупатель передумала выкупать?
Organic• 12 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Она не писала что не будет выкупать,это ваши фантазии,она спросила можно ли не выкупить,вы не понимаете разницы?
Трахтибидох• 12 июня 2018
Если 2 дня на выкуп, зачем вы сразу написали отзыв? Почему нельзя было в этот срок с покупателем в переписке решить вопрос комиссии или что вы там хотели?
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2018
Ответ дляOrganic
морозилась она и отзыв вкатала раньше, чем по правилам сайта, я так поняла.
Organic• 12 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так я это и пытаюсь донести продавцу,она не права,побежала впереди паровоза,и теперь маемо те шо маемо.
Куратор дебошей
• 12 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В двух словах опишите, плиз
Я прочекала на оплату 2 дні, вкінці 2дня написали що не викуплять, я написала відгук
Горизонтальный самовар• 12 июня 2018
автор, ваша ошибка в том, что вы молча поставили отзыв, ещё и действительно раньше времени.
Надо было ответить - либо выкуп, либо завтра выставляю отзыв негативный для возврата комиссии - это если вы не хотите возврат комиссии от покупателя, как она предложила.
Покупатель, конечно, вообще с кукушкой не дружит, судя по её угрозам, но вы не правы в поспешности отзыва.
Куратор дебошей
• 12 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я прочекала 2 дні, дивіться на дату
Сижуревувшоке• 12 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
В мене просто с упор, я ще такого не зустрічала
неадекват продавец.
Помилуйте мадам• 12 июня 2018
Неадекват - RinaKlim с ее словесным поносом. Терпеть не могу людей, неспособных спокойно и лаконично изложить свою позицию.
МошеЙница• 12 июня 2018
Если она оплатила ,то делайте возврат через банк и в чёрный список покупателя. Она ж больная на голову