Додекаэдр• 12 июня 2018
Пересыхание кожи стоп, как ухаживаете за ножками?
Каждый день тру щеткой, наночь мажу обильно кремом. Все равно очень пересыхает кожа до трещин.
В городе, нет огорода. Ходить в носках не хочется едедневно.
Как вы ухаживаете за ножками в жаркое время года?
Мамулька• 12 июня 2018
А зачем каждый день тереть щёткой, вы что на огороде работаете? От щётки у вас такие пятки
Ниф_ниф• 12 июня 2018
у меня та же проблема, я на ночь наношу бальзам на всю стопу, одеваю кулек, а сверху носок и утром ножки как у младенца. Так делаю з раза в неделю. Главное чтоб крем был отличный.
наКоблучках• 12 июня 2018
я сейчас сижу в носочках)) мазью календулы стала мазать по совету здешних дам, кремы тоже не помогали
наКоблучках• 12 июня 2018
Ответ дляzxcv13
жидкий витамин А добавьте в мазь.
спасибо, попробую. Но с мазью реально стали лучше пятки и не нужно каждый день мазюкать)
Ниф_ниф• 12 июня 2018
я мажу бальзамом HAND MADE, его делает моя сестра, он оболденный, я вообще пользуюсь только ее кремами и для рук и для лица ....
Додекаэдр
• 12 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
ООО да, лучший эффект даже если носки одеть. Но жарко капец, я не могу спать.
Додекаэдр
• 12 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я не спорю, что он обалденный:))) но проблема не в бальзаме и креме, а в ступнях:)))
Ниф_ниф• 12 июня 2018
а раньше я пользовалась обычным кремом только в него добавляла по 5 капель витамина А и Е в масле, тоже отлично
Ниф_ниф• 12 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
да, но с помощью правильного ухода и хорошего крема можно чтоб они были идеальными, попробуйте в обычный крем добавить витамин А и Е, как я выше писала и кульки надеть, да жарко но зато эффективно, несколько раз в неделю можно и потерпеть, два дня подряд так сделаете и трещин не будет, только перед этим нужно чтоб пятки были вычищены
ОноВамнадо• 12 июня 2018
Мазь каленлулы плюс витамн Е и А, по баночке. Через неделю пяточки Ваши не узнаете.
Беговая дорожка для носа• 12 июня 2018
попробуйте мазь календулы, на советчице мне посоветовали! суперр! ноги не сухие!
Кукарачка• 13 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
может быть грибок стоп.
Клотримазолом пробуйте
Клотримазол в таких случаях не помогает! Уж лучше ванночки с уксусом, если трещин нет.
Крапипопка• 13 июня 2018
Ответ дляКукарачка
мне помог именно клотримазол .
После календулы и разных других кремов.
Буквально за 2 раза
После календулы и разных других кремов.
Буквально за 2 раза