Бяки-козяки• 12 июня 2018
Какие минусы в целом айфона 8+. с чем я с толкнусь после андроида
сейчас самсунг, айфона никогда не было
если не сложно опишите какие сложности с ними в целом и конкретно с 8+
Вредняжка• 12 июня 2018
У меня 8+ купил муж меньше месяца назад довольна как слон. Минусов нет одни плюсы. Покупайте не пожалеете. Очень красивый красный. У него в отличие от семерки спереди черная каемка а сзади красное все. Реально шикарно выглядит
Бяки-козяки
• 12 июня 2018
Ответ дляВредняжка
говорят в айфоны сложно музыку закачивать,это так?
вы вечером фоткать пробовали на улице, какое качество ?
КлараЦеткин• 12 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Через айтюнс. Ничего сложного. Привыкнуть надо
Бяки-козяки
• 12 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
а платные проги какие то нужны ? или можно и без них ?
Повторю свой пост:
Минусы Айфона:
Самый большой-цена, она завышена минимум в 2 раза.
Нет места для карты памяти(а памяти всегда нехватает-и увеличить её в Айфоне нельзя).
Нет двухсимных Айфонов, для многих-это критично.
Сложности с заливанием музыки и видео в память Айфона-жена за 4 года так и не научилась фильмы качать, а вы говорите всё просто и понятно.
’Кастрированый’ Блютуз в айфонах, по нему нельзя передавать файлы-он только для голосовой связи.
Програмы можно устанавливать только из АппСтора(например мне по работе часто нужно устанавливать приложения и проверять их работу, и навигация у меня стоит ’ломаная’), на Андроиде у владельца телефона больше прав...
На iOS куча ограничений.
Например нельзя записывать телефонные разговоры.
Нельзя управлять приложениями, например всеми нами любимая программа Вайбер: кнопки ’выйти’ на Айфонах нет, принудительно остановить приложение(как в Андроиде)- нет возможности. То-есть установив приложение один раз мы вынуждены терпеть его... оно загружает телефон, жрёт батарею.., но выключить вы его не можете.
Отсутствие стандартного разьёма для наушников в последних моделях не радует, проблемы с батареей в холодное время года-известный факт...
Телефон хорош, но за такие деньги он должен быть безупречен!
Просто ’хорош’ за штуку баксов-это неоправданно дорого.
Минусы Айфона:
На iOS куча ограничений.
Бяки-козяки
• 12 июня 2018
Ответ дляdibrov
Повторю свой пост:
Минусы Айфона:
На iOS куча ограничений.
Минусы Айфона:
На iOS куча ограничений.
спасибо ! теперь я точно знаю что купить)
АлывердЫ• 12 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего тогда так гонятся за ними?))
Не могу понять...
И мне интересно
ЦыбаФу• 12 июня 2018
Ответ дляdibrov
Повторю свой пост:
Минусы Айфона:
На iOS куча ограничений.
Минусы Айфона:
На iOS куча ограничений.
Подскажите, пожалуйста, по батареи.
Насколько больше айфон держит зарадку в сравнении с Самсунгом?
Ответ дляЦыбаФу
Подскажите, пожалуйста, по батареи.
Странная постановка вопроса...
Какой Ай-фон?, какой Самсунг?...
Могу поделится своим наблюдением: люди с айфонами не расстаются с зарядкой. В сумочке Повербанк, в машине зарядка, дома зарядка... это касается 5-6-7 Айфонов(те что у меня на виду у колег и знакомых).
На Андроиде тоже много неудачных моделей, но если мы говорим о цене сопоставимой с ценой ’яблочных’ девайсов то мне нравится Самсунг А8+(один в семье в пользовании).
Камера, батарея, память, функционал-всё на высоте, заряжается утром-хватает на целый день!
Есть и более дешевые варианты-Самсунг J7 достойный аппарат за свои деньги.
Какой Ай-фон?, какой Самсунг?...
Бяки-козяки
• 13 июня 2018
Ответ дляdibrov
Странная постановка вопроса...
Какой Ай-фон?, какой Самсунг?...
s9 хочу теперь)
В шоколаде• 13 июня 2018
у меня 8 айфон, просто в восторге!
не понимаю тех минусов писаных выше..
1. карта памяти просто не нужна, купите сразу на 256 гб (это огромно колличество, которое никому и не нужно)
2. 2 симки тоже не всем нужны
3. Жена не научилась фильмы качать и музыку... мда... ну есть люди поумнее, как то же кучу людей справляются с этим
4. кому вообще сейчас нужен блютуз для передачи данных?

5. не всем по работе нужно устанавливать приложения не из апп стора...
6. Отсутствие стандартного разьёма для наушников вообще не проблема, есть переходник в комплекте.. (по началу тоже думала что это проблематично, но нет)
Остальные минусы это чисто личные предпочтения...
у меня айфоны не первый год и не собираюсь менять ни на что.. за все года, ни один айфон не глючил ни разу!!! а планшет на андроиде глючит частенько..
и бататея в 8 намного дольше держит чем в других моделях.. ну и павер банк купить тоже не супер проблема столетия...
не понимаю тех минусов писаных выше..
2. 2 симки тоже не всем нужны

Ответ дляВ шоколаде
у меня 8 айфон, просто в восторге!
не понимаю тех минусов писаных выше..
2. 2 симки тоже не всем нужны

не понимаю тех минусов писаных выше..
2. 2 симки тоже не всем нужны

А так а зачем таскать повербанк с собой? У меня маленькая сумочка, а не баул
По поводу приложений, ну вам не нужны никакие приложения кроме стандартных, а кто-то куда более активный пользователь, потому ограничения по установке приложений реально напргягают
Обычная версия - не плюс, обычная звонилка, с посредственной камерой и маленьким экраном. Плюс версия смотрится комично - эти огромные рамки, беее.
Проблема с наушниками - тоже реальная проблема, вы, видимо, не слушаете музыку на телефоне, иначе бы знали, что переходник урезает в край качество звучания, то есть - у вас есть шикарные наушники (проводные), но с переходником они будут звучать как самые обычные дишманские из Алло, и смотрится эта конструкция по-дурацки. Даже с родными комплектными ушами звук будет лучше. Вывод - покупай новые дорогие безпроводные наушники. Да, если ты можешь купить себе айфон, то и хорошие наушники будут по карману. Но с какой стати я должна покупать их за свои деньги? Пусть Эппл их дарит.
Планшет на Андроиде стоил столько же сколько айпад, что спрашивать с него безукоризненность работы как у айпада?
Батарея самая обычная, активного пользования - на день.
Айтюнс - не проблема.
У меня сейчас не 8 Plus, а 7Plus. Преимуществ перед СОВРЕМЕННЫМИ андроид-девайсами не вижу, одни минусы. И не надо говорить о том, что Эппл не ломается, хорошо продается на вторичке и т.д. Иначе не было бы такого большого количества сервис-центров.
По поводу перепродажи - наш рынок заполонили дешевые б/у айфоны из США (где на минуточку, вы можете бесплатно обменять свой старый айфон на новый, если участвуете в программе), потому наш рынок перепродажи просел.
Вообще, люди которые не пользовались как минимум месяц последними андроид устройствами не могут говорить о преимуществах айфона - у них нет доказательной базы как таковой.
Айтюнс - не проблема.
Ответ дляВ шоколаде
у меня 8 айфон, просто в восторге!
не понимаю тех минусов писаных выше..
2. 2 симки тоже не всем нужны

не понимаю тех минусов писаных выше..
2. 2 симки тоже не всем нужны

Может для вас эти нюансы не критичны но с их наличием вы согласились.
Ваши деньги-вам решать.
iPhone 8(256gb) стоит 26тыс.-Samsung A8+(карточка на 128) стоит 15тыс. Разница хорошая!
Я не вижу причины платить больше и получать телефон с перечисленными недостатками.
Ваши деньги-вам решать.
В шоколаде• 14 июня 2018
Ответ дляMalparida
Айтюнс - не проблема.
У всех разные предпочтения. Для меня айфон лучший , а для вас андроид. Пусть так и будет, не буду спорить..
но все таки айфон то у вас есть
В шоколаде• 14 июня 2018
Ответ дляdibrov
Ваши деньги-вам решать.
Не буду в сами спорить. Я написала своё мнение по этому поводу, вот и все)