Котенок аки рысь• 12 июня 2018
Сегодня посмотрела фильм "Крым", мне понравился, зацепил так сказать
А вы видели? Всё по полочкам разложено. Кто, как, почему....
Но возник вопрос по фильму - объясните мне - в конце фильма Алёна звонит Саше (а там в трубке стрельба) - он в Донбасс поехал воевать что-ли? И вообще телефонные разговоры в финальных титрах не очень поняла. Растолкуйте кто понял.
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Киборгов смотрела в кинотеатре. Финал все смотрели стоя. Многие плакали.