Дама с собачкой• 12 июня 2018

А что бы вы выбрали быть толстой но с красивым лицом или худой, но некрасивой?

Других вариантов нет. Просто интересно ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 289
224 (77.51%) Толстой, но симпатяшкой
65 (22.49%) Худой, но с некрасивым лицом
pollyteika• 12 июня 2018
Мені здається, що інтелект, хороший смак і трішки грошей завжди можуть зробити негарне лице цікавим.
Я б, мабуть, більше хотіла гарне тіло і негарне у звичному розумінні обличчя.
Головне щоб шкіра, зуби і ніс не були потворними або надавались корекції.

пышка_мышка• 12 июня 2018
с одной стороны толстуха может похудеть, но с другой, почему же так много толстых людей и почему им так сложно похудеть? и некрасивое лицо это как? те же француженки, не писанные красавицы, но с шармом, с изюминкой.
мне по женщинам тяжело судить, но некрасивый мужчина лицом, может взять шармом, толстяк увы нет. уж лучше с шикарной фигурой, чем пузатый жирный дядько с симпатичным лицом. мне эти складки потные, прям брррр
Блондинка в Законе• 12 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, красота-это очень относительно....
+ миллион
автор Дама с собачкой • 12 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
у мое дочери есть подруга,была пышечка,очень красивая на лицо девочка,сейчас похудела сильно...емае,она стала выглядеть как тяжело больная в последней стадии,вот реально страшно смотреть((
Вот и я от том же.
автор El Marinella • 05 июля 2018