Карамелька• 12 июня 2018
Вы в мини юбке... мужчины вокруг... "случайно" упали документы на пол.Поднимите?
Ситуация. Представим. Вы в мини юбке, принесли и положили документы на стол в офис где находятся 2 мужчин. Общаетесь, потом "случайно" эти документы падают. Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
33 (47.14%)
Подниму
23 (32.86%)
Пусть сами поднимают
14 (20%)
Ответ в комментарии
Карамелька
• 12 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Приседаю и собираю все доки, вы сегодня юбку одели первый раз?
нет, но документы не падали раньше
Асталависта бэйби• 12 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
нет, но документы не падали раньше
и в школе, институте тоже никогда не роняли тетради и конспекты?
или ждали, что одноклассники или однокурсники начнут вам их собирать?
Карамелька
• 12 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
если сама бросила, то подниму... а не ’случайно’ упали
aksinja_kot• 12 июня 2018
що значить ’випадково’? ви їх кинули, щоб подивитись, чи чоловіки присядуть, щоб вашу білизну зацінити, чи вже самій її демонструвати доведеться?
Асталависта бэйби• 12 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
тогда раком встали и собирайте случай такой вам предоставился, пользуйте его
Карамелька
• 12 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
случай раком стать, как же не воспользоватся
Асталависта бэйби• 12 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
вот и вы ответили на свои вопросы, удачи!
Карамелька
• 12 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
нет, один из них специально документы подвинул
Не прохожу мимо• 12 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
вы бредите
Карамелька
• 12 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
вы бредите
нет... положила не на край стола - это факт!!!
aksinja_kot• 12 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
ви надто зациклені на вашій міні-спідниці. а може у вас ще декольте було глибоке?
Карамелька
• 12 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
нет не зациклена. Интересно, как бы кто поступил оказавшись в такой же ситуации
Кошка Мурка• 12 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
подняла бы сама, с меня корона не упадет...
Приседаю и поднимаю, а не раком нагибаться и поднимать
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
логічно, якщо документи вже на чужому столі і ви до них ніякого відношення вже не маєте, то з якого дива ви повинні їх підіймати? тим більше, якщо бачили, що чоловік допоміг їм ’впасти’.
якщо чесно, то мені просто стало б, м´яко кажучи, незручно бути об´єктом такої провокації.
Карамелька
• 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
вот и у меня такие же чувства возникли...
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
ну то продумайте свій офісний гардероб, щоб не отак виставлятись на розглядання.....
Карамелька
• 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
да не ожидала... и это другой офис
у нас ребята так себя не ведут
Детские_Будут?• 13 июня 2018
Мини-юбки ношу только дома, перед мужем), на работу, что-то поприличней одеваю))
Баррикадница• 13 июня 2018
Не ношу на работу мини юбки. А Ваш вопрос подходит больше для бл....ей, которым лишь бы местом засветить или снять кого то.