Сиреневенькая• 12 июня 2018

Киев ! Кто ищет хорошего водителя , зайдите

Девочки !!! В таком от мужа ищу ему другую работу , он у меня водитель от бога (как говорят) , работает на компанию , но !!! Я прекрасно понимаю что ЗП не фонтан ( Может есть к о ищет водителя в семью или на фирму ? Напишите пожалуйста ваши требования и примерное ЗП . Работал раньше в семье, возил ребенка ( человек аккуратный , ответственный ). Спасибо
автор Сиреневенькая • 12 июня 2018
Извените тел исправил ) тайком от мужа

Вомбат• 12 июня 2018
Напишите в личку.
СкиниУскачи!• 12 июня 2018
таких кайфовых мест мало
МаринеллАКрасавеллА• 12 июня 2018
от Бога - это конечно же хорошая рекомендация! Стаж, категории, сертификаты, курсы экстрим вождения? какую зп хотите?
МаринеллАКрасавеллА• 12 июня 2018
свое авто есть?газ\бензин?какого года? рост , вес, возраст.
автор Сиреневенькая • 12 июня 2018
Извените тел исправил ) тайком от мужа
nightengale• 12 июня 2018
У меня подруга с сентября ищет ребёнку. Из Процева возить

Аноним_1447• 12 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
А с такими данными, приблизительно какая зарплата?
90x60x90• 12 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
)) а какие сертификаты, кроме водительских прав, нужны опытному водителю? )) тренинги? )) сразу видно, что далеки от этого )
Начальник Анонимов• 12 июня 2018
Автор, а если не секрет какая у него сейчас зарплата? Мой просто тоже водитель от Бога с водительским стажем 20 лет в разных компаниях, у нескольких семей работал и имеет открытые категории B, C, D. Сейчас тоже работает в известной компании водителем, зарплата максимум 12 тысяч выходит, при том на своем не дешевом немецком авто. Зарплату им все обещают повысить, но что-то не спешат. Поэтому тоже водители этой компании начали искать другую работу. Но кто увольняется через пару месяцев возвращаются почему-то назад, говорят что не думали что в Киеве такое количество людей, желающих работать водителями, а также что больше 12 тысяч самостоятельно найти очень непросто. А попробовав подвернувшиеся варианты, решили что на прежнем месте было лучше, хоть и свое авто с годами убивается при частых поездках по делам компании.
Вот и я своему иногда посматриваю ’местечко под солнцем’
Научительница• 12 июня 2018
У мужа Водитель, ездит на нашей машине, 5 дней в неделю, с 10 до 17, редко когда до 18, зп у него 11500... вот думаю, может нужно было искать со своим Авто на эти деньги ))))
90x60x90• 13 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Вы считаете, что много платите?! это Киев? Если да, то это еще мало для семейного водителя
МаринеллАКрасавеллА• 13 июня 2018
Ответ для90x60x90
смешно конечно слушать подобных ’умников’, зачем тогда вам это? если вы даже не знаете , что у водителей бывают курсы повышения мастерства- три категории.
МаринеллАКрасавеллА• 13 июня 2018
Ответ для90x60x90
ну зато нормированный график- нормально в принципе..Те кто работают у випов на ненормированной шестидневке конечно же получают больше и и валюте. Но там ухайдокаться можно запросто не каждый выдержит.
МаринеллАКрасавеллА• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
в данной сфере с огромной конкуренцией по данной вакансии глупо спрашивать о зарплате, не предлагая ничего взамен. ’А ЛЯ ТАКСИСТА’ на хорошую зарплату не возьмут, а профи вначале себя зарекомендовывает а потом уже ’загибает пальцы’ по зарплате. Обычно нужны не просто навыки’ рулить’, а манёвренно безопасно и иногда экстремально двигаться по киевским пробкам. График ненормированный, день на день не приходится, может начинаться в 6 утра и заканчиваться в 2 ночи, может с 10 и до 22 , нормированных праздников практически нет.Так же психологическая устойчивость немаловажна - не все выдерживает стресс и график. Требования достаточно высокие, зп от 1000-1500 дол, ну а дальше индивидуально от заслуг.
Аноним_1447• 13 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
Я знаю какая конкуренция, но и не порядочных работодателей- хоть отбавляй. Идешь на одни условия- получаешь, совсем другое. Знаем, проходили. Я спросила, т.к. муж, будет искать работу, 20 лет стажа, открыты все категории, 12 лет, работал у одного шефа, мотался между Днепром и Киевом, на авто представительского класса, школа контраварийного вождения, готов к ненормированному рабочему дню. Очень стрессово устойчив. Последняя работа была, в такой семейке, что в агенстве по трудоустройству, многие, отказывались к ним идти, только фамилию слышали. В агенства, в которые обращались, ’за нос водят’, в большинстве случаев, даже и не знаю, где действительно, можно найти, хорошую работу
МаринеллАКрасавеллА• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
я даже подозреваю, что тоже знаю эту фамилию из Конче Заспы.
По поводу поиска - нужно искать везде, и по агенствам, и по знакомым, и самим рассылать резюме, так же и за границу. Прийдет момент и какой-то один из вариантов ’выстрелит’. Главное, не опускать руки!
Аноним_1447• 13 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
Спасибо за совет! И Вам удачи!
90x60x90• 13 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
очень даже в курсе, это называется наличие водительских категорий, а не сертификаты. У меня муж ’семейный водитель’ у известных людей в Украине, работает более 20 лет. Так, что не надо мне рассказывать, что нужно иметь водителю, какими должен обладать качествами и навыками, опытом.
А вы можете и дальше искать по росту, весу и сертификатам )) сейчас таких ’профессионалов’ много, купить категорию - проще простого

90x60x90• 13 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
смотря, у кого работать. Есть такие, что - да, сутками можно, но есть нормальные, особенно, если много лет в одной семье
90x60x90• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
В хорошие семьи не попадают с улицы и агенств, особенно, если вип, известные люди, только по рекомендации, через знакомых, потом проходят проверку через их службу безопасности, проверяют всю семью, некоторые еще на детекторе лжи проверяют претендентов. Хороших водителей ценят и держат, и не только за хорошее вождение, но и за умение держать язык за зубами, обычно работают много лет в хороших семьях или у шефа (хозяина)
МаринеллАКрасавеллА• 14 июня 2018
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
МаринеллАКрасавеллА• 14 июня 2018
Ответ для90x60x90
девочки, зачем вы рассказываете обычные банальные вещи? знаете, не зарекайся - и будешь в шоколаде. Так вот все это заведомо известно, с рекомендациями и детекторами, а потом бац- и не смотрят ни на что, когда выясняют что инфа сливается и постоянно косяки у такого претендента, а нужен срочно- убирают не смотря ни на что и берут другого , который без понтов и рекомендаций , а намного больше профи. Все бывает, и метла стреляет))
МаринеллАКрасавеллА• 14 июня 2018
Ответ для90x60x90
как вы можете знать КАК БЫВАЕТ у других, если ваш 20 лет сиднем сидит у одних известныхне судите всех по одной семье. И во вторых - корочки вы себе не купите, есть уважающие себя организации которые этим не занимаются. Если вы настолько пафосны и тупы что не отличаете категории от сертификатов- то только могу посочувствовать вам и вашему мужу особенно))даже не буду продолжать! более чем уверена что ваш супер водилавозит каких то пенсионеров, тянется в потоке и стоит в пробке..зато 20 лет..и видимо на небольшую зарплату, которой вам точно не хватает на достойную жизнь- иначе чего вы такая злая и недалёкая??
90x60x90• 14 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
Мда .... )))
Вот это вас порвало ))) У вас нервный срыв какой-то, свои беды и проблемы на других уже вешаете, не завидуйте другим, а сами чего-то добивайтесь, и меньше злобы, тогда и судьба будет более благосклонной
90x60x90• 14 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
Удалено администрацией...
за оскорбления!
Аноним_1447• 15 июня 2018
Ответ для90x60x90
Знаем! Вот и работал муж, с одним шефом, 12 лет, но человека не стало. Перешел в другую семью, но оттуда , сам ушел, я настояла. Все понимаю, разные люди есть, но там уже-перегиб, конкретный, был. Домой, вечно заведенный приходил, на работе молчал, а дома.... Три года проработал, потом я не выдержала.
И да, хороших водителей держат, но тоже любят менять, т.к. уже, слишком много информации знают, да и лицо может примелькаться, особенно, когда ’чудо-детки’ вырастают, и начинают свои права качать, и капать на голову ’шефу’.
И такое, сейчас, очень актуально.
МаринеллАКрасавеллА• 16 июня 2018
Ответ для90x60x90
за оскорбления!
учитесь спокойно реагировать на констатацию факта!
МаринеллАКрасавеллА• 16 июня 2018
Ответ для90x60x90
Мда .... )))
меня порвало, отчего? от вашего нищенского бреда? вы даже не понимаете что вы несете в мой адрес и насколько это совершенно противоположно в реале
90x60x90• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
И такое, сейчас, очень актуально.
Да, у мужа друг так ’попал’, пока детки маленькие были - нормально, только подросли - возомнили из себя пупов земли, ночь могут куралесить, а утром их нужно везти на учебу или еще куда-то, при этом водитель всю ночь сидит их ждет, и утром надо быть подрячком... Когда сказал, что вообще-то тяжело без отдыха и сна за рулем, и опасно - на три буквы посылали, говорили - мы тебе платим, значит работай, как скажем... Уволился, конечно. И в той семье водители больше нескольких месяцев не задерживаются.
Чем в таких семьях работать, так лучше уж в такси на своей машине.