Указка• 12 июня 2018
Детская зимняя шапка, цена.
За сколько грн Вы покупаете своему ребенку зимнюю шапку?
Ребенку зимой будет 1,5 года.
Вы бы купили шапку для такого маленького за 350 грн?
Ребенку зимой будет 1,5 года.
Результат:
вже голосів:
74 (64.91%)
Да, это нормальная цена
40 (35.09%)
Нет, это дороговато для такого малыша
Безберлоги.ру• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
А при чем тут возраст?!Т.е вы хотите сказать,что у моей пробабки шапка должна быть дороже моей?
В этом возрасте голова ещё активно растет и шапки покупаются на сезон.
Об этом речь, думаю.
Смешнюча• 13 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Посмотрите шлемы ТМ Элан. Они бюджетные, я за 120грн брала. Это наши, Харьков шьет. Внутри флис, верх акрил. Теплые. И самое большее, что мне в них нравится, это крой. Сидит отлично на голове. Перепробовав Бизи и Ленне, этот Элан мне понравился больше
В гугле по запросу Элан шлемы, выдает горнолыжные шлемы. ТМ точно так называется ?
Баррикадница• 13 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
На английском Ellan. Забейте в поиск на кидстаффе, вам выпадет результат