Девушка Прасковья• 13 июня 2018
ограбили за 15 минут
Присела на лавочке отдохнуть,лавочка возле подЪезда . Подошли местные и в грубой форме попросили удалиться. На возражения получила в нос, украли телефон и цепочку с кулоном (золото),выдрали волосы. Писец товарищи,сижу ах..еваю. Это прям возле дома, европейская столица...
Девушка Прасковья
• 13 июня 2018
Звонили,уже час едут. Все истребители рассосались,как услышали про полицию
Девушка Прасковья
• 13 июня 2018
блин ,обидно,это только в нашей стране беспредел или везде так? Вот так повезло на отморозков попасться
Усатая полосатая• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Не только в нашей. Есть ещё Ирак, Сирия..
Усатая полосатая• 13 июня 2018
Ответ дляkarandashik 80
Киев-европейская столица-не смешите
Ну как.. территориально расположена в Европе. На этом всё.
КрытыхРынков• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
пипец товарищи,полиция до сих пор едет
Она уже уехала. На лавке нет никого.
КрытыхРынков• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
бред не пишите
Если это мне,то это у Вас бред.
Ничем не подтвержденные фантазии.Не спится что ли?
В Киеве патруль приезжает ночью в течении 15 минут.Проверено неоднократно.
Девушка Прасковья
• 13 июня 2018
Да, вам, говорю по факту, НЕТ ПОЛИЦИИ УЖЕ 2 ЧАСА. Так понятней?
КрытыхРынков• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Номер дежурного,принявшего звонок скажите.
Ля-ля-ля• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
..сказали ждите,было в 1:40
Хм. И вы ограбленная с разбитым носом сидите и ждете?
Ластоноша• 13 июня 2018
Автор, очень сочувствую, с моей подругой еще хуже было, она двери в квартиру открывала когда сзади 3 отморозков ее схватили, ограбили, изнасиловали , побили и окурки тушили но самое ужасное что заразить вич (
Не оставляйте это так, давить на милицию, составляет фоторобот и берегите себя (
Надо електрошокер наверное покупать и вас и остальным женщинам
Интеллектуальные оладьи• 13 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
Ужас..тоже в Киеве?
90x60x90• 13 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Если это мне,то это у Вас бред.
Ну да, если Вам раз повезло, то это не значит. что так на самом деле. Центр Киева, недалеко от Дворца Украина, ДТП в 10 вечера. Ждали патрульных до 2 ночи в мороз...
Ластоноша• 13 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ужас..тоже в Киеве?
Да, Дарница.
Ей вообще Не везет в это плана, пару раз залазили к ней когда она ночью спала дома (но обошлось только грабежем тогда)
Дайте подумать• 13 июня 2018
чего же только в два часа ночи сидите на улице?
вы бы ещё по пустырю погуляли,маньяков поискали)
приключений захотелось-вы их получили.
в следующий раз на балконе будете дышать свежим ночным воздухом.
приключений захотелось-вы их получили.
Даю справку• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
..сказали ждите,было в 1:40
Чего Вы ходите одна ночью по лавочкам? Приключений ищите?
Какие ’местные’?
АфродитаПетровна• 13 июня 2018
В каком микрорайоне?
Сочувствую. Перезвоните ещё, иногда помогает.
svetik1980• 13 июня 2018
Ответ дляДайте подумать
приключений захотелось-вы их получили.
то есть ’мальчики’ не виноваты? виновата девушка , что поздно на лавочке сидела?