Девушка Прасковья• 13 июня 2018
ограбили за 15 минут
Присела на лавочке отдохнуть,лавочка возле подЪезда . Подошли местные и в грубой форме попросили удалиться. На возражения получила в нос, украли телефон и цепочку с кулоном (золото),выдрали волосы. Писец товарищи,сижу ах..еваю. Это прям возле дома, европейская столица...
Стрекозей• 13 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Хм. И вы ограбленная с разбитым носом сидите и ждете?
да тут тітка не промах,сидить така в годину ночі на лавці в чужому районі, відпочиває, підходить місцева шпана, каже, щоб встала з лавки, а вона така: слиш? ти чьо? самий вумний тут? . :))
Ахахаха
Балаболка• 13 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
а до чого тут країна? країна - всі ми.
Якщо якесь чмо курить на зупинці і всі інші мовчки нюхають і не роблять зауваження, то держава тут не винувата. Якщо хтось матюкається на ринку і всі мовчки слухають,тут не держава винувата. Всі живемо в тому суспільстві, на яке заслуговуємо.
шо-шо, замечание сделать? вам в лучшем случае зубы выбьют, даже если полиция задержит (что спорно), выпустят через несколько часов\дней. В джунглях, где нет законов - удобная позиция обвинить народ...
Бокс-орун• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Звонили,уже час едут. Все истребители рассосались,как услышали про полицию
А где лавочка была, на Трёхе или на Борщаге? Или прям на Крещатике грабанули?
Боевая• 13 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
пипец товарищи,полиция до сих пор едет
а где второй телефон взяли??
соева-сысоева• 13 июня 2018
Какие тут все зануды, а что стоило автору написать, что это было днем чтобы вы не прикалупывались? Такое впечатление, что не воруют и все хорошо.
Леплю из пластилина• 13 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
100% а Барса,средь бела дня обчехвостят))
У мего знакомого документы, деньги все, билеты ’ушли’ в Барселоне.
решал вопросы через посольство. Деньги ему высылали от сюда уже на билет
Морковку дай• 13 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
Да, Дарница.
Ей вообще Не везет в это плана, пару раз залазили к ней когда она ночью спала дома (но обошлось только грабежем тогда)

Дарница где?
Аноним_1475• 13 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Паранойя. В любом случае, тут на одного кремлебота - двадцать порохоботов.Так что можете спать спокойно, враг не пройдет.
НуПогоди!• 13 июня 2018
Ответ дляБалаболка
вы о каких джунглях сейчас? Откуда вы пишете?)) Я часто прошу не курить рядом, особенно если с ребёнком стою.. Сигарету бросают..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 13 июня 2018
В 2 часа ночи села отдохнуть на лавочке. Вы с луны свалились что-ли. И какая разница возле своего поъезда или нет?
Веселуха Муха• 13 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Чего Вы ходите одна ночью по лавочкам? Приключений ищите?
Какие ’местные’?
я тоже об этом подумала.
СирОжино пирОжино• 13 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
Несколько недель назад ехала в трамвае и дала сыну сумку подержать пока куплю билеты. Оборачиваюсь, какой-то козел шариться в моей сумке, я его за руку поймала, держу и кричу чего в чужой сумке ищите. Один только мужчина стал возле него и сказал, чтоб я проверила все ли на месте, а остальные мордяки в окна поотворачивали. Тут убьют и никто слова не скажет. Он еще проехал 2 остановки и спокойно ушел
Знаете, я как-то несколько раз пыталась дать понять рядом стоящим девушке, женщине, что в их сумках роются. Но в открытую никогда не возмущаюсь. Был случай, что после громких заявлений о карманниках в транспорте женщину полоснули лезвием по лицу. Я как-то в маршрутке обнаружила чужую руку в моей сумке. Я ее держала перед собой на уровне ног. Сумку демонстративно забрала к себе ближе и закрыла. После чего эта гоп компания сидела в маршрутке и ждала, когда я выйду и ржали. Было темно. Я реально испугалась. Думала, что подойду к водителю и объясню ему ситуацию, поеду с ним до конечной... Но потом они все же вышли на 1 остановку раньше меня...
Если уж человека обокрали, то он понес материальные потери, это неприятно. А если нарвешься на неадеквата?...
Меня однажды женщина в трамвае то же оповестила аккуратно, что в моей сумке роются. Я была с ребенком. Я ему сказала, что там ничего нет, кроме перчаток и книжки, которую ребенку купила. Он руку из сумки убрал и посоветовал мне стоять спокойно и не поднимать кипишь. Я и стояла, а он вышел на первой же остановке.
Ксерокопия ночи• 13 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Разве 3G без симки работает?
Ещё поверю, что дома лежал старый рабочий телефон, даже заряженный, но что он ещё и с запасной симкой...
И автор взяла и сбегала за вторым, чтобы дальше на лавочке с ним сидеть.
лично у меня 2 телефона с разными симками. вряд ли это такой эксклюзив.
4есотка• 13 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
руки прочь от Борщаги!
Ответ дляБубль Гум)
Да? только вот постоянно тут в етмах пишут что ’я бы не сообщала в полицию, боюсь убьют’ если соседи наркоманы на этаже ширку варят, или вор в маршрутке-пишут’ я бы промолчала потому что еще лезвием полоснут’. И ВСЕ так, редко в какой то теме кто то пишет что нужно вызывать полицию, кричать, привлекать внимание, держать вора например. Да что там говорить, видео парень снимал в вагоне метро когда он вора за руку поймал в кармане у мужчины, вор получил по морде, была потасовка в вагоне, а яжемать сидевшая с ребенком еще и возмущалась что ’при детях устраивают’. У нас каждый сам за себя, никто не поможет.Всем пофиг. Та женщина (пост 31) сама бы лицо отвернула, будь она свидетелем что вор в сумку полез. Вот уверена на 99%
Ошеламиссимо• 13 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Женщину ограбили на лавочке, забрали телефон, так она сбегала ещё за одним, или за планшетом и сидит на той же лавочке. Они же могут вернуться и забрать второй девайс.
Откуда у дамы интернет? Симка ’ушла’ с телефоном, если вай фай из квартиры, то окна в сторону лавочки, и логично ждать приезда полиции в квартире возле окна, а не сидеть на лавочке, зная что рядом бродят ’местные’.
с айпада не вариант?
Папобус• 13 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Если это мне,то это у Вас бред.
Ничем не подтвержденные фантазии.Не спится что ли?
В Киеве патруль приезжает ночью в течении 15 минут.Проверено неоднократно.
а точнее вообще не приезжает. проверено раз 10 если не больше
дама_из_декрета• 13 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
с айпада не вариант?
Ну, ок! Отобрали телефон - выйти с айпадом)))
Бокс-орун• 13 июня 2018
Вернемся к старпосту:
Присела на лавочке отдохнуть,лавочка возле подЪезда . Подошли местные и в грубой форме попросили удалиться. На возражения получила в нос, украли телефон и цепочку с кулоном (золото),выдрали волосы.
Вопросы к автору:
1. Так во сколько было дело?
2. Почему, когда 3 хулигана ’в грубой форме попросили удалиться’, Вы не ушли от греха подальше, а стали возражать? Хотели переспорить их или что? За что собственно и поплатились. Я бы только при виде ’типочков с района’ бежала домой аж пятки сверкали...
3. Телефон и цепочку не украли, а отняли, это уже грабёж, а не воровство.
4. Так полиция до сих пор не приехала, что Вы молчите? Или вы сами пошли написали заявление в райотдел?
Вопросы к автору:
1. Так во сколько было дело?
дама_из_декрета• 13 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем? У меня один с двумя симками, хватило бы одной, но у мамы другой оператор, ей так удобнее.