Белый Лосик• 13 июня 2018
Скільки б Ви за це заплатили?
Якщо подобається і потрібно.
Якщо не подобається і не потрібно, прохання утриматись від коментарів)
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2018
по моему достатку считаю что 30 грн, но понимаю что тут материалов наверное на столько же или чуть меньше, поэтому должно стоить не менее 100
Мама Карло• 13 июня 2018
до 50. Только не надо про труд и материалы, и ручную работу. Такого сейчас валом на Али за копейки.
ПолБатона• 13 июня 2018
ну, исходя из того цена сейчас цена на всякие резинки/заколочки, наверное грн 280. Мне нравится, купила бы ребенку под платье
Морковна• 13 июня 2018
50 у нас такой в шкете
видела в магазине низких цен обруч-заготовку и эти розочки и ягодки отдельно. Не помню почем. Я бы заплатили чуть дороже чем составляющие, чтоб самой не клеить, но не 100 точно
OksanaPopova1• 13 июня 2018
Обожаю веночки, на самом деле! Я бы даже купила с красными цветами если ( мне красный больше всего идет). Сейчас самая разная стоимость на такое, ну примерно 100-200 грн :)
Вся в кредитах• 13 июня 2018
Мы такие обручи продаем в нашем магазине примерно по 50-60 грн. Киев.
Dzvina_Dzvinochok• 13 июня 2018
Напевно така річ може коштувати не менше 100-150. Якщо гарно зроблена а якісна.
СтелькаОТединицы• 13 июня 2018
Мне с красными цветами понравился,нужен такой только с большими цветами за него бы 200 заплатила
Dzvina_Dzvinochok• 13 июня 2018
А може й дорожче. Ваші обручі дуже милі. Тут вже понаписували по 20 грн. Не слухайте. Моя дитина була квіточкою на святі в садочку. Зайшла в прокат. Драний костюм на 1 день 100 грн мінімум. А щось нормальне від 150. Віночок сам, обруч 30-50 прокат. На ринку самі прості китайські обручі з квіткою найдешевші 50. Купила в магазині все по 1грн випадково за 35 грн останній з великою квіткою.. Квітка наступного дня відвалилась, клеїла.
matyakaslova• 13 июня 2018
Нравится , но не нужно . У меня мальчики. Себе хочу 180/250 гривен.
Если крупные цветы 300
Белый Лосик
• 13 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я і не слухаю, нема сенсу сперечатись)
Знаю прекрасно ціни і на китайські в Україні і на ручну роботу і собівартість матеріалу)
КараПузовна• 13 июня 2018
150 минимум, потому что покупала похожий три года назад на Андреевском спуске за 120